Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковская погода, дети и футбол

Спартаковская погода, дети и футбол

В понедельник у моря в Краснодарском крае было пасмурно. Ночью прошел сильный дождь. И утром небо было тучным и серым. Но температура воздуха держалась на уровне 9–10 градусов тепла. Поэтому в целом ощущение, что «Спартак» работает здесь зимой, по-прежнему не создавалось. Скорее казалось, что сейчас ранняя весна или осень. А то, что в ходе тренировки небо снова прохудилось, — так это настоящая спартаковская погода!

Но перед выходом на мокрое поле стадиона «Спутник-Спорт» футболисты побывали на уроке теории. А уже потом провели полуторачасовую тренировку. Она началась с разминки. Затем спартаковцы выполнили различные упражнения с мячом. А во второй части занятия они играли в футбол на ограниченном участке поля. Все футболисты, приехавшие на сбор в Сочи, работали в общей группе, что не может не радовать, когда до первого матча с «Атлетиком» осталось три дня.

Спартаковская погода, дети и футбол

И что еще бросилось в глаза: наши ребята трудились с отличным настроением. И у зрителей, среди которых мы увидели немало мальчишек, оно было таким же. Не удивительно, что каждый гол они встречали радостными возгласами. Дети стояли под зонтиками и ловили взглядом каждое движение наших игроков, скандировали их имена. От этого утренняя тренировка, даже в пасмурную, дождливую погоду, пролетела незаметно и от начала до конца прошла «на позитиве».

Спартаковская погода, дети и футбол

Да, красно-белые всегда отвечают болельщикам взаимностью. Кого бы из футболистов после тренировки дети бы ни просили сфотографироваться, никто не отказывал. Все с радостью позировали в объективы телефонов, расписывались болельщикам на майках и шарфах. Как признался нам в интервью защитник Илья Кутепов, глядя на детей, посетивших занятия, он вспоминал себя в их возрасте:

— Лет пятнадцать назад, как раз приезжал сюда, в Сочи, на сборы с юниорской командой. Испытывал фантастические эмоции! А сейчас рад приезду в Краснодарский край еще сильнее. Здесь мы много работаем, активно готовимся к матчу с «Атлетиком». А то, что нас, как во время игры, подбадривают болельщики, — придает дополнительные силы.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий