Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Педро Роша: Цель «Спартака» – победа во всех турнирах

Педро Роша: Цель «Спартака» – победа во всех турнирах

Нападающий «Спартака» Педро Роша в беседе с бразильскими журналистами отметил, что красно-белые настраиваются на победу в Лиге Европы и считают этот турнир более важным, чем РФПЛ. Второй по значимости еврокубок будет транслироваться в Бразилии.

«Наша цель – победа во всех турнирах, но Лига Европы важнее. У нас впереди «Атлетик», и мы готовимся к этой встрече. Делаем всё, чтобы подойти к игре сильными. Что касается РФПЛ, то у нас ещё есть возможность догнать «Локомотив». Хотя у соперника сейчас хорошая команда и нам придётся очень постараться. Если бог будет благоволить, то мы закончим этот чемпионат так, как хотим», — сказал Роша в интервью телеканалу Fox Sports.

Нападающий «Спартака» Педро Роша в интервью бразильскому телевидению рассказал, насколько ему комфортно в России.

«Я очень счастлив находиться в „Спартаке“. Это хороший этап моей карьеры. Много нового узнал в Европе. Счастлив, что у меня есть такая возможность. Когда только приехал в Россию, мне было тяжеловато без знания языка и без привычной погоды. Хотя с бразильцами Фернандо и Луисом Адриано мне проще. С ними я быстрее адаптировался. В плане языка многие вещи на футбольном поле звучат одинаково: passe – пас. Говорю ещё по-русски «давай-давай».

Московское время отличается на пять часов, но я смотрел финал Кубка Либертадорес из дома. К тому моменту на улице уже наступал рассвет. У меня остались друзья в „Гремио“ – болел за них на расстоянии. Они заслужили этот титул», — сказал Роша в интервью телеканалу Fox Sports.

Нападающий «Спартака» Педро Роша в беседе с бразильскими журналистами рассказал, ощущается ли в России приближение чемпионата мира — 2018.

«Россия готовится к чемпионату мира ежедневно. Чувствуется атмосфера мундиаля. Похоже, что россияне действительно ждут это событие. Я по-прежнему мечтаю сыграть на чемпионате мира в составе сборной Бразилии. Хотя для этого мне сначала нужно проявлять себя в «Спартаке». Я работаю, и, несомненно, в какой-то момент шанс появится», — сказал Роша в интервью телеканалу Fox Sports.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий