Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» серьезно трудится на сборе

«Спартак» серьезно трудится на сборе

Когда пауза в чемпионате длится уже больше месяца, а подготовительные тренировки насыщены преимущественно беговой работой, а также различными упражнениями с мячом и без, каждая возможность сыграть в футбол, пусть даже на ограниченном участке поля, для спартаковцев праздник. Вчерашний день в Дубае в этом плане не был исключением. В заключительной части вечернего занятия на поле «Джебел Али Шутинг центра» красно-белые, поделенные на две команды, играли эмоционально и с таким азартом, словно это была не тренировочная встреча, а важнейший матч престижного турнира. Настолько все уже соскучились по футболу и с нетерпением ждут первых игр в новом году.

Ну а пока нужно серьезно потрудиться на сборах. Сегодня, как и вчера, у «Спартака» были запланированы две тренировки. Утренняя стартовала в 10:00 по Дубаю. В это время на поле «Джебел Али Шутинг центра» вышли Глушаков, Зобнин, Промес, Зе Луиш, Самедов, Мельгарехо, Пашалич, Леонтьев, Бакаев, Попов, Педро Роша, Фернандо и Луис Адриано, а спустя час занятие на газоне начали Комбаров, Ещенко, Таски, Джикия, Кутепов, Петкович, Боккетти, Рассказов и Еременко. Обе группы выполнили разминку и упражнения технического и тактического толка, после чего работали в тренажерном зале. Вратари Ребров, Селихов и Максименко занимались по своему плану с Джанлукой Риомми.

Что же касается восстанавливающихся после операций защитника Тигиева, полузащитников Ананидзе и Тимофеева, то они на первой тренировке под руководством тренера по реабилитации Диего Мантовани и физиотерапевта Дмитрия Миронова выполняли беговую работу.

По окончании утреннего занятия мы поинтересовались у молодого защитника Николая Рассказова, который впервые проводит сбор с главной командой, какие у него ощущения от работы с основным составом в Дубае.

— Самое сложное сейчас — это привыкнуть к команде, к партнерам. Все они большие мастера, — ответил Рассказов. — В целом у меня отличные впечатления. К серьезным нагрузкам и интенсивным тренировкам я готов. Долго ждал момента, когда смогу проявить себя. Очень рад, что представилась такая возможность.

В 17:00 у «Спартака» началась вечерняя тренировка.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 spartaktln | 16 января 2018 22:34
очень радует появления у нас на сборах и Рассказова и Еременко, парны юны и должны бы себя показать с самой лучшей стороны, молодежь нам в команду нужна очень, играющая молодежь!!!!