Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: «Спартак» «раскачается» к весеннему дерби с «Локомотивом»

Дмитрий Комбаров: «Спартак» «раскачается» к весеннему дерби с «Локомотивом»

Московский "Спартак" успеет войти в сезон в первом после зимней паузы туре чемпионата России, в котором ему предстоит сыграть против столичного "Локомотива", заявил футболист "красно-белых" Дмитрий Комбаров.

Чемпионат страны возобновится весной матчами 21-го тура, 4 марта на стадионе в Черкизово "Локомотив" примет "Спартак". После 20 туров "Локомотив" с 45 очками возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, действующий чемпион страны "Спартак" с 37 баллами занимает третье место.

"Воодушевляет, что мы последнюю игру выиграли (у ЦСКА - 3:0) и с хорошим настроением ушли в отпуск. Сейчас надо хорошо отработать на сборах и уже входить в заключительную стадию сезона. В первом после перерыва туре матч с "Локомотивом". Это будет очень важная игра. Не сказал бы, что подойдем к нему без раскачки, потому что уже сыграем к тому моменту в Лиге Европы, так что раскачаемся. В сезон должны войти нормально", - сказал Комбаров.

"Локомотив – хорошая команда, (главный тренер "Локомотива") Юрий Павлович (Семин) – опытный тренер", - добавил собеседник агентства.

Футболист московского "Спартака" Дмитрий Комбаров сообщил, что в ближайшее время приступит к тренировкам по индивидуальной программе после травмы ребра.

У Комбарова был зафиксирован перелом девятого ребра в матче чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом" (3:1), состоявшемся 27 ноября.

"Уже получше, уже могу двигаться и планирую в ближайшие дни начать тренироваться по индивидуальной программе, - сказал Комбаров. – Главное, что оно (ребро) срослось уже, поэтому начинаю заниматься. Думаю, к весне будет все нормально".

Первую встречу 1/16 Лиги Европы против "Атлетика" из Бильбао "Спартак" проведет 15 февраля в Москве, ответная состоится 22 февраля в гостях.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий