Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» отправляется в Англию

«Спартак» отправляется в Англию

В среду «Спартак» проведет решающий матч группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Сегодня рано утром спартаковцы прибыли в аэропорт Шереметьево, откуда в 11:30 отправятся в Ливерпуль.

Массимо Каррера взял на решающий выездной матч Лиги чемпионов 23 футболиста. Это Артём Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Николай Рассказов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артём Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

«Спартак» отправляется в Англию

В Ливерпуле красно-белые планируют приземлиться в 13:00 по местному времени, а в 17:00 проведут тренировку. Предматчевое занятие состоится во вторник на стадионе «Энфилд». В среду утром у команды по плану будет разминка, а вечером спартаковцы сыграют против «Ливерпуля» в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Спартак» отправляется в Англию

Игра начнется в 19:45 по местному времени, или в 22:45 по московскому. Напомним, что для выхода в плей-офф Лиги чемпионов «Спартаку» нужно побеждать англичан.

В среду свой матч в рамках розыгрыша Юношеской лиги УЕФА проведет и юношеская команда красно-белых. Он начнется на стадионе «Прентон Парк» в 15:30 по Москве. Эта встреча не будет иметь турнирного значения: юные спартаковцы и ливерпульцы гарантировали себе второе и первое места в группе соответственно, а с ними и путевки в следующий этап турнира. Не исключено, что в матче примут участие Максименко и Рассказов.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий