Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил «Краснодар» (Видео)

«Спартак» разгромил «Краснодар» (Видео)

В матче 17-го тура Премьер-лиги «Спартак» в гостях одержал уверенную победу над «Краснодаром» (4:1).

В последние годы матчи между «Спартаком» и «Краснодаром» стали настоящими праздниками. Великолепная атмосфера на трибунах, красивый атакующий футбол, который стремятся показывать обе команды, обладающие яркими личностями на поле, — все это не оставляет болельщиков равнодушными. Ни разу поединки красно-белых с краснодарцами не заканчивались нулевыми ничьими, а в среднем за игру забивалось более трех мячей. Не стал исключением и этот поединок.

Игра с первых секунд захватила зрителей. Вихрь скоростей и атак! Настоящая феерия! Первый голевой момент создали хозяева. Смолов нанес плотный удар — гостей спасла перекладина. Ответ спартаковцев прозвучал через пару минут: Мельгарехо пробил в створ ворот, Синицын оказался начеку.

И все же красно-белые в дебюте сумели открыть счет. Затяжная комбинация могла завершиться голом Промеса или Мельгарехо, но забить суждено было не им, а Луису Адриано. Когда первая волна нашей голевой атаки вроде бы захлебнулась, мяч подхватил у лицевой линии Комбаров и сделал изумительную навесную подачу на набегавшего бразильца — его удар с лета получился безукоризненным! И уже через несколько секунд он был в объятиях Массимо Карреры.

«Спартак» разгромил «Краснодар» (Видео)

На 19-й минуте «Спартак» мог удвоить результат: Промес великолепным пасом вывел в прорыв Мельгарехо, но нашему парагвайцу не хватило немного, чтобы послать мяч в сетку. Затем мог отличиться сам Квинси — его удар парировал Синицын.

Но наша атака была до перерыва неудержима! На 28-й минуте Луис Адриано выдал точную передачу Зе Луишу — форвард одним движением ушел от опекуна, а вторым метко пробил в дальний угол. Кураж! После этого гола Зе исполнил зажигательный африканский танец.

«Спартак» разгромил «Краснодар» (Видео)

В конце первого тайма судья имел все основания назначить пенальти в ворота «Краснодара». После углового Мельгарехо бил головой в створ ворот, и на пути мяча встала рука Классона, однако Лапочкин нарушения правил не увидел. Как не увидел он ранее чистой желтой карточки за грубый фол Гранквиста. И не назначил штрафного (с «точки» Фернандо) в пользу провинившихся краснодарцев.

В перерыве важным событием стал выход на замену Зобнина. Роман, повредивший 5 июня в игре за сборную крестообразные связки, вернулся на поле в кратчайший для столь тяжелой травмы срок. По крайней мере, сложно припомнить подобный пример в истории «Спартака». Красно-белые болельщики соскучились по игре Зобнина, который приносил команде огромную пользу в прошлом, чемпионском сезоне. Сейчас же Роман вышел на позицию правого защитника вместо Ещенко.

Во втором тайме краснодарцы с выходом Жоаозиньо усилили свою атакующую игру. Голевой шанс был у Классона – нас выручил Селихов. Игра шла жесткая, атака на атаку. К сожалению, из-за повреждений поле покинули Глушаков и Мельгарехо. Их заменили Самсонов и Пашалич, Луис Адриано из центра нападения сместился на край, а капитанская повязка перешла к Комбарову.

Москвичи, увы, стали чаще прижиматься к своим воротам. Инициатива перешла к хозяевам, но в самоотверженности спартаковцам отказать было нельзя. Наши перетерпели и провели разящую контратаку: Промес здорово развернул соперника, протащил мяч в штрафную и выдал точный пас на Луиса Адриано. Великолепно игравший бразилец оформил дубль!

Краснодарцы с этим счетом не смирились, и Классон с близкого расстояния разрыв сократил. Но и спартаковцы на этом тоже не успокоились. Промес заслуживал гола. И он его забил, реализовав выход один на один после великолепного паса вразрез в исполнении Зе Луиша.

«Спартак» разгромил «Краснодар» (Видео)

4:1 – феерическая победа «Спартака», совпавшая с возвращением на поле Романа Зобнина.

«Спартак» разгромил «Краснодар» (Видео)

«Краснодар» — «Спартак» — 1:4 (0:2)

Краснодар. Стадион «Краснодар». 18.11. 33 979 зрителей.

Судья: С. Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Грицаенко, Шишкин (Вандерсон, 64), Рамирес (Лаборде, 80), Газинский, Классон, Подберёзкин (Жоаозиньо, 46), Перейра, Смолов.

Запасные: Крицюк, Федюшкин, Янбаев, Каборе, Иван, Жигулёв, Ристич.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Зобнин, 46), Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к) (Самсонов, 66), Промес, Мельгарехо (Пашалич, 67), Луис Адриано, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Петкович, Кутепов, Боккетти, З. Бакаев, Попов, Педро Роша.

Голы: 0:1 Луис Адриано (Комбаров) (8). 0:2 Зе Луиш (Луис Адриано) (28). 0:3 Луис Адриано (Промес) (86). 1:3 Классон (88). 1:4 Промес (Зе Луиш) (90).

Предупреждения: Шишкин (58). Петров (61). Пашалич (78, грубая игра).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Краснодар» vs «Спартак» 1:4

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2017/18

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Краснодаром»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 54

#54 маршал | 19 ноября 2017 16:26
nikeee,
Почти во всем аналогичное мнение. Кроме Шмурнова. Гавно и все. Другим словом не назовешь. А судейство в целом ровное. единственное Гранквист вел себя хамски. нужно было наказывать. Игра понравилась, в том числе и во втором тайме, играли по счету, хотя обжигались в этом сезоне уже не раз, но повторюсь, ментальность изменилась, и было видно спокойствие и солидность игроков. Не согласен по Мельгарехо. Отведенное время он сыграл более чем, не повезло. Даже в моменте после передачи Промеса обработал мяч хорошо, но промедлил и его накрыли, если б исполнил быстро или влет, о Это уже не Мельгарехо, это уровень Ибры. И последнее. даже после травмы, и даже на неродной позиции Зобнин в качестве правого защитника сильнее Петковича, на выход серба
#53 Eusebius | 19 ноября 2017 15:08
Цитата: nikeee
Смотрел зная счет, с холодной так сказать головой

А может не с холодной головой, а со спокойным сердцем? И никто не убедит меня, что зная счёт, можно переживать и остро воспринимать все мелочи так же, как и во время прямого эфира! Не даром "при прошлом режиме", перед тем как сообщить результаты сыгранных матчей, желающих посмотреть игру в записи, просили выключить звук своих телевизоров.
#52 nikeee | 19 ноября 2017 14:14
Всех с победой!!! Не удалось посмотреть игру в прямом эфире, у дочки был ДР, поэтому сегодня смотрел в записи, игра понравилась. По поводу судьи и комментатора пожалуй не соглашусь, что топили за Краснодар. Смотрел зная счет, с холодной так сказать головой. Никакого криминала я не заметил, а момент с Пашаличем и его ЖК, так там мне показалось, что Шмурнов просто не разглядел момент, поэтому так высказался, вот и все. Кто-то говорил про то что на Ещенко была КК, тоже не увидел криминала. Норм игра, обычное судейство. Комментатор хвалил и тех и других, косяки были, но в целом нормуль. До Орлова еще далеко.
EversoRОнлайн
#51 EversoR | 19 ноября 2017 11:03
кто_мы, futurama,
админресурс в нашем так называемом "демократическом" капиталистическом обществе, с насаждаемыми либерально-буржуазными ценностями, несомненно существует. Госкомпания Газпром, хотя и оперирует народными богатствами, но распоряжается ими на усмотрение государства и свое собственное.

Но, несмотря на это, я бы не стал возводить закулисные игры и админресурс в абсолют и уподобляться одному посетителю сайта, который считал, что кампания против Спартака разработана в Кремле на уровне руководителей государства. Это, конечно, не так.
#50 futurama | 19 ноября 2017 10:49
Детские обиды неуместны, Вы высказали свое мнение- я свое и весьма корректно.
#49 кто_мы | 19 ноября 2017 10:32
futurama,
Ищите и далее в каждом матче ошибки судей, комментаторов, экспертов. После каждой игры Вы это обсуждаете. Кто ошибся, кто у Газпрома на зарплате. Это намного наверное интереснее, чем просто радоваться Победе и хорошему футболу, или критиковать команду за плохую игру. Продолжайте Господа в том же духе. Ищите и далее свои факты. Вы же зрячие, а другие некоторые слепы. Открывайте им глаза.
Извините, что наверное мешаю Вам . Наверное правы и АнБонд, и ФБол, да Крикс, которые в последнее время очень изредка принимают участие в обсуждении.
#48 futurama | 19 ноября 2017 06:45
кто_мы,
Какие заговоры, факты вас не убеждают? И не надо заговорами передергивать...
TimFJОнлайн
#47 TimFJ | 18 ноября 2017 23:15
Что касается Александра Ивановича Шмурнова (Кроме футбольной сборной России, болеет за сборные Голландии и Уругвая. Также является болельщиком футбольного клуба «Спартак Москва»)
Мне кажется он просто не хочет превращаться в ГСО!!!
#46 кто_мы | 18 ноября 2017 22:32
kbfan,
Костя. И я примерно о том же. Многим постоянно мерещится Заговоры судей и коментаторов, экспертов и журналистов, Миллеров и Гнидеров. И всё против СПАРТАКа.

Прав EversoR, нет что бы порадоваться Победе. Но кто то начинает под микроскопом рассматривать любое решение арбитра, любое изречение коментатора. Ну нравится людям это. Да пожалуйста. Продолжайте и далее в том же духе. Всё журналисты и коментаторы оказывается куплены " голубым пулом". Нет ни одного честного. Эксперты- тоже из той же оперы. Не говоря уж о судьях.
Р.С. Опять написал много и х....ню.
Всех КБ с Победой. Будьте счастливы. Успехов Вам.
#45 kbfan | 18 ноября 2017 21:40
EversoR,
Вот и именно, лучше просто порадоваться красивой победе СПАРТАКА!!!
Я комментарии про купленное судейство и комментаторов после каждого матча наблюдаю, просто смешно! В прошлом (чемпионском) сезоне видел только один матч с "непонятным" судейством это игра в Питере 2:4. Остальные ВСЕ матчи вообще без вопросов. Так нет же находились те кто писал про "купленное" судейство и в предыдущие сезоны (времена Якина и Аленничива). Вот вопрос откуда? Тогда Спартак вообще был не конкурент бомжам. Откуда вообще эта идея, что СПАРТАК обязательно должны засудить судьи и унизить комментаторы во время матча?
EversoRОнлайн
#44 EversoR | 18 ноября 2017 21:20
kbfan,
вместо того, чтобы порадоваться красивой и убедительной победе Спартака?
#43 kbfan | 18 ноября 2017 21:14
Понеслась! Опять судья и комментаторы купленные оказались... Я так понимаю у РФПЛ больше дел нет как гнобить СПАРТАК? Да, господа эксперты?
#42 Eusebius | 18 ноября 2017 21:12
Витязь,
Именно так.
#41 Витязь | 18 ноября 2017 20:54
Цитата: кто_мы
Не виню сегодня не Лапочкина, не комментаторов. Всё нормально. А мелкие придирки можно любому предъявить.

Не согласен.
О каких придирках речь?
Все прекрасно видели за что получил карточку Пашалич и за что не давали карточки игрокам Краснодара. Да и с комментатором всё очевидно: он ни разу за игру не увидел грубости у игроков Краснодара, но зато очень долго рассказывал как грубо сыграл Пашалич высоко поднятой ногой, хотя он ногу вообще не подымал.
Это не все претензии, а так как пример, который на виду.
EversoRОнлайн
#40 EversoR | 18 ноября 2017 20:40
Цитата: Eusebius
с канала сладкого попросят

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Ежу понятно, что Матч ТВ - канал Газпрома.
#39 Eusebius | 18 ноября 2017 20:29
Судейство вроде бы ничего, но Гранквист весь первый тайм нарушал и нарушал. На жёлтую он наиграл ещё до перерыва. Во втором тайме Пашалич его чуть по ноге задел и сразу получил жёлтую. На повторе было хорошо видно, что Пашалич не играл грубо и не бил "с проносом", а остановил свою ногу. Правда, т.н. поклонник Спартака, шмурнов описывал этот момент совсем по другому почему-то.
Просто победа безоговорочная и судейство не было откровенно субъективным.
А я ещё раз скажу, что шмурнов иуда. Не надо топить за нас, надо просто комментировать! Только за комментарий нормальный деньжат будет куда меньше и с канала сладкого попросят.
#38 futurama | 18 ноября 2017 19:41
кто_мы,
Не соглашусь, один только удар локтем Перейры в голову Ещенко, на красную. А сколько еще было...
#37 кто_мы | 18 ноября 2017 19:35
По мне так и судейство на уровне. И игра , не сказал бы что грубая со стороны Краснодара. Чисто мужская, жёсткая борьба на каждом участке поля. Кто выигрывает эти миниединоборства, тот выигрывает матч. В такой футбол вся Европа играет. Борьба, борьба, борьба. И мы так же играли сегодня. И выиграли!!!! Не виню сегодня не Лапочкина, не комментаторов. Всё нормально. А мелкие придирки можно любому предъявить. И нам в том числе. "Не так болели", или ещё что то в этом роде.
#36 Petrovitch | 18 ноября 2017 19:01
С красивой победой красно-белые братья! Нападающие наши сегодня супер! Но я проголосовал за братуху. Антоха the best! Понравилось как сыграли, выйдя на замену Зобнин и Самсонов.
Судя по словам Максим Макарыча у Глушакова травма не опасная, а у Мельгарехи вообще не травма. А играли быки очень грубо, только комментаторы почему то это не видели.
#35 kbfan | 18 ноября 2017 18:56
Зинку мы обязаны наказать за унижение в Питере!!!
#34 Витязь | 18 ноября 2017 18:52
Всех с победой.
Надеюсь та же участь постигнет и цска с зенитом.
#33 Викинг | 18 ноября 2017 18:51
С победой Спартачи!!!
#32 кто_мы | 18 ноября 2017 18:50
kbfan,
100 за!!! Теперь немножечко про игру и игроков. Во первых- с Победой, заслуженной и заслуженной, через ё последнее. Извините, с телефона пишу. Лучший на поле сегодня- команда. Далее- Промес и остальные. Немного о .....Мельгорехо. Картины особо не портил, но загубил пару моментов. Ругать за сегодня его не стОит, как обычно. Но как.....Промес ему вырезает передачу. Ему принять и обработать было сложнее, но он это делает!!!! А в рамку не попадает?????? Как????
И Зобнин....Как же рад за него. И ещё. Если уж травмы( не дай Бог) у наших, и выбирать.....То пусть все здоровы будут. А так ....Глушаков....Что у него? Серьёзно ли?
#31 маршал | 18 ноября 2017 18:40
В прямую не смотрел. Обязательно посмотрю в записи. Мнение выскажу обязательно. Особо отмечу разницу в таймах, если была. Всех с победой. Очень нужной. Каюсь, я в какой-то момент разочаровался в Каррере второго сезона. Мужик блин. Кардинально процесс видимо не менялся, но ментальность игроков вновь на высоте.
П.с. Наконец то Рома Зобнин
#30 jonglor | 18 ноября 2017 18:37
Как хотелось журналюгам с бомжегазТВ чтобы счет был не 1-4, а хотя 2-3. Может им премиальные платят за угадывание счета?
#29 jonglor | 18 ноября 2017 18:35
Знатная победа Спартака, чувствуется за 2 недели даром времени не теряли, готовились. Но цена победы - еще и травмы двух игроков. Хотелось бы ,чтобы не было ничего серьезного. Магнит играл очень грубо, костоломно.
#28 Eusebius | 18 ноября 2017 18:32
Почему иксперды не хотят предположить, что было бы, забей Спартак свои моменты?
#27 kbfan | 18 ноября 2017 18:28
Вот так и надо давить тех кто плюет на спортивный принцип и за бабло оказывается в Премьере!!!! С победой КБ!!!
#26 Eusebius | 18 ноября 2017 18:27
Какое же дерьмо, этот шмурнов. Он уже даже не комментировал то, что хорошо делали спартаковцы, а сожалел о том, что так и не вышло у "великого" Смолова.
#25 futurama | 18 ноября 2017 18:27
С Победой, Спартачи! Классный футбол, пожалуй, лучший в РФПЛ.
EversoRОнлайн
#24 EversoR | 18 ноября 2017 18:27
Всех с абсолютно заслуженной победой Спартака! smile-08
#23 Crix | 18 ноября 2017 18:27
Победа))) ЗАИТБОСС)))
EversoRОнлайн
#22 EversoR | 18 ноября 2017 18:20
1:4 Промес! Спартак громит Краснодар!
#21 Витязь | 18 ноября 2017 18:19
Как в воду глядел. Пропустили.
Хорошо, что пропустили уже при счёте 3-0, а то были бы проблемы.
#20 Витязь | 18 ноября 2017 18:17
Добили всё-таки.
Но всё-равно так играть нельзя. до того, как забили могли и пропустить и не один.
EversoRОнлайн
#19 EversoR | 18 ноября 2017 18:16
0:3 Промес и Луис Адриано разрывают Краснодар!
#18 Витязь | 18 ноября 2017 18:05
Так прижиматься к воротам, как сейчас играет Спартак, нельзя.
Второй тайм абсолютно не впечатляет, особенно, если сравнивать с первым.
#17 Витязь | 18 ноября 2017 17:54
Цитата: Eusebius
Мельгарехо не впечатляет,

Мельгарехо очень даже не плох. В последние игры появились и страсть, и желание.
#16 Витязь | 18 ноября 2017 17:52
Цитата: futurama
Игра рукой- молчок, удар в голову локтем- ноль внимания.... Судья понятно, г*ндон, но Шмурнов то , что язык в опу засунул?!!!

Шмурнова давно сломали. Он выбрал престижную, хорошо оплачиваемую работу. Он уже, если и болеет за Спартак, то не перед микрофоном. А комментирует Спартак уже гораздо более предвзято, чем Черданцев. Так что он такой же гандон, как и судья.
А вот про то что сейчас происходит на поле я и имел ввиду, когда писал, что посмотрим второй тайм. Ну нельзя так явно отдавать мяч и жаться к своим воротам. Надеюсь, что скоро игру выровняют, а если нет, то это чревато.
#15 Eusebius | 18 ноября 2017 17:35
TimFJ,
Если бы игроки защиты допустили такие ошибки как Мельгарехо, то их бы сейчас смешали с грязью, прокляли и обвинили бы во всём, от и до. И никто бы не говорил, что они стараются и полезны!
#14 kbfan | 18 ноября 2017 17:34
Цитата: EversoR
TimFJ,
это политический вопрос.

Сталина на него нету... smile-03
У индейца было пару шикарных моментов, но он с ними в туалет сходил... Правда открылся под эти моменты действительно классно. Смотрим далее...
EversoRОнлайн
#13 EversoR | 18 ноября 2017 17:31
TimFJ,
это политический вопрос.
TimFJОнлайн
#12 TimFJ | 18 ноября 2017 17:28
Цитата: Eusebius
Мельгарехо не впечатляет

Зря, мне кажется очень хорош и полезен!?
#11 Eusebius | 18 ноября 2017 17:23
Мельгарехо не впечатляет, а Промесу нужно больше думать о командном взаимодействии.
А вообще, такой Спартак мне очень нравится! smile-29
#10 futurama | 18 ноября 2017 17:22
Игра рукой- молчок, удар в голову локтем- ноль внимания.... Судья понятно, г*ндон, но Шмурнов то , что язык в опу засунул?!!!
#9 kbfan | 18 ноября 2017 17:22
В первом тайме СПАРТАК показал кто действующий чемпион!!! Ждем второй тайм, пальцы скрещены.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 18 ноября 2017 17:19
0:2 после 1-го тайма.
Тайм прошел с игровым преимуществом спартаковцев, главное не сбавлять обороты и не отдавать инициативу.
#7 Витязь | 18 ноября 2017 17:17
Просто рвут Краснодар.
С такой игрой можно и на Ливерпуль замахнуться, правда необходимо немного везения, что бы не пропустить. А перед этим кровь из носа надо обыгрывать Марибор. С Марибором игра даже поважнее.
Тьфу, тьфу, тьфу, что бы не сглазить.
С такой игрой можно и на чемпионство замахнуться, хотя впереди второй тайм. Посмотрим.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 18 ноября 2017 17:01
0:2 Зе Луиш хлестко в дальний угол с передачи Адриано.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 18 ноября 2017 16:41
0:1 затяжная атака завершилась голом Луиса Адриано.