Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: «Спартак» – непредсказуемая команда

Денис Глушаков: «Спартак» – непредсказуемая команда

Капитан "Спартака" Денис Глушаков после матча 16-го тура чемпионата России с "Уфой" (3:1) ушел от ответа на вопрос о планах команды на сезон.

– Простой ушиб. В центре поля ударил кто-то, – сказал Глушаков в эфире программы "После футбола". – К концу матча почувствовал, что нога начала распухать. Счет был 3:1, не стал себя мучить. Нормально все, пройдет.

"Уфа" организованно играет в обороне, действует на контратаках. Мы ждали этого. Они нас ничем не удивили. Пропущенный гол – стечение обстоятельств. Возможно, мы сыграли невнимательно.

Гол Промеса? Ничего особенного не происходило. Мы знаем, как он бьет по воротам. Он забивал и более красивые мячи. В раздевалке ничего особенного не происходило, просто поздравили друг руга с победой. Не проходились по персоналиям.

– Мы бьемся всегда, в каждом матче. Бывают игры и случаи, когда мы не побеждаем, что становится для всех трагедией, – сказал Глушаков в эфире программы "После футбола". – "Спартак" идет от матча к матчу. Мы – непредсказуемая команда, которая может победить, а после провести тяжелую встречу с Нальчиком, а потом обыграть "Севилью".

Сейчас ребята, которые не поеду в сборные, отдохнут. Другие же подготовят себя к тяжелым матчам. Мы все понимаем. Игры с последними 5-6 командами из нижней части турнирной таблицы сложны для нас, если посмотреть на статистику. Повторюсь, что мы непредсказуемая команда и не знаем, чего от себя ожидать.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Петя Столыпин | 6 ноября 2017 08:08
Денис Глушаков: «Спартак» – непредсказуемая команда
Точно, без валидола непросто смотреть игры.