Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сухи: Постараемся, чтобы в следующем матче все получалось так же, как сегодня

Марек Сухи
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 1:0

- Какое впечатлениe произвел "Зенит"?

- В "Зените" хорошие игроки, очень квалифицированные. Но мы3D прекрасно об этом знали, а потому как следует подготовились. Все решается на поле. Думаю, победу нам принесло то, что все футболисты сыграли хорошо. На поле была команда, каждый в которой знал, как ему играть.

- В чем залог успеха той игpы, которую "Спартак" показал после перерыва?


- Старались играть агрессивно, шли в борьбу. Это правильно, так и нужно. И такой футбол принес победу.

- Может, тренер сказал что-то особенное, что во втором тайме "Спартак" заиграл по-другому?


- Сложно сказать. Mы каждый матч хотим играть так, как сегодня во втором тайме. Просто иногда получается, а иногда нет. Постараемся, чтобы в следующем матче все получалось так же, как сегодня.

- Можно сказать, что этой победой "Спартак" возродил интригу в чемпионате и борьба за золото обострится?


- (Ухмыляется.) Не знаю. Думаю о том, какие матчи ждут "Спартак". Впереди у нас "Ростов", а потом "Рубин". У нас график - через три дня на четвертый. Нужно готовиться и побеждать, ценно каждое очко.

- Вы победили "Зенит", но довольными не выглядите. Скорее даже грустным. Почему?


- (Смеется.) Просто игра была тяжелой. К тому же сейчас уже поздно. У меня хорошее настроение. Почему не улыбаюсь? (Улыбается.) Я на самом деле рад, что сегодня все получилось.

- Полученная сегодня карточка стала для вас восьмой, значит, следующий матч вы пропустите. Нарушение на самом деле было серьезным, или просто Егоров разошелся и стал показывать "горчичник" за "горчичником"?

- Да, придется пропустить. Наверное, нарушение тянуло на предупреждение. Немного опоздал. Хотел жестко сыграть против Кержакова, если не ошибаюсь. Стоило сыграть чуть аккуратнее, карточку не получил бы. Но на поле не думаешь о том, сколько у тебя уже было предупреждений. Так что так получилось, что теперь мне придется пропустить игру.

Артем Агапов

sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 28 октября 2010 13:30
Я на самом деле рад, что сегодня все получилось.

Мы тоже, Марек!