Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ловчев: Настоящий футбол!

Евгений Ловчев
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 1:0


«ЗЕНИТ» НЕ СМОГ УСТАНОВИТЬ РЕКОРД ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ

— «Спартак» в этом матче сильно удивил. И возможно, мы увидели рождение тренера Карпина. Я являлся последовательным критиком Валерия и считал, что ему рано было браться за такую команду. Но матчем с «Зенитом» Карпин дал ответ – он растет и, на мой взгляд, делает правильные выводы из неудачных матчей.

Не знаю уж, так задумывалось или просто масть пошла, но Карпин переиграл Спаллетти, а это дорогого стоит. Тренеры «Спартака», похоже, понимали, что тягаться с питерцами в открытом футболе бессмысленно – качество игроков группы атаки у «Зенита» повыше, плюс сыгранности там не занимать. В итоге «Спартак» первый тайм просидел в засаде, играя с явным акцентом на оборону и будто показывая гостям – эй, парни, мы тут посидим в сторонке, мы не претендуем на победу, а вы атакуйте!

Как же «Спартак» терпел первые 45 минут – на жилах, стараясь не упустить быстрого Данни, стараясь не дать маху у своих ворот! Он будто показывал – «Зенит», да мы сдаемся, не спеши нас добивать…

В результате «Зенит», на мой взгляд, излишне успокоился. Питерцы привыкли, что в таких вот матчах рано или поздно они забивают. Но во втором тайме на поле вышел другой «Спартак», и соперник не сразу уловил перемену. Вперед стали рваться Макгиди и Комбаров, более активно заиграли Ари и Веллитон. И в результате два момента красно-белых привели к пенальти: одному, не назначенному Егоровым, и другому, который рефери все же «поставил».

«Зенит» не сумел установить рекорд чемпионатов России и пройти весь турнир без поражений. Это неудачный для питерских болельщиков итог матча, но сомневаться в том, что команда выиграет золотые медали, не приходится. Спаллетти обязательно выиграет золото.

СУДЕЙСТВО
ЕГОРОВ НЕ НАЗНАЧАЕТ БЕССПОРНЫЙ ПЕНАЛЬТИ, НО ЗАТЕМ ИСПРАВЛЯЕТСЯ

— Егоров, конечно, ошибся в эпизоде с первым пенальти, когда Алвеш, безусловно, сбивал Веллитона. Но поступил последовательно – если не пенальти, значит, симуляция. Это тот самый случай, когда арбитр пусть и ошибается, но делает это красиво и уверенно

Что касается второго эпизода, то и там, на мой взгляд, Алвеш сбивал Ари. Бразилец прикрыл мяч корпусом, и добраться до этого мяча португалец мог только с нарушением правил. Что, собственно, и сделал. Второй такой пенальти арбитр уже не мог не дать.

Отдельно отмечу Дмитрия Комбарова – чтобы пойти бить с «точки» в такой игре, нужна решимость и сильный характер. И Комбаров, новичок, по сути, команды, их продемонстрировал.

ПЕРЕПАЛКА
ДЕНИСОВ КОНФЛИКТУЕТ С КАРПИНЫМ

— Вообще-то Денисов доигрался. Это не первый такой эпизод, когда он набрасывается то на партнеров, то на тренеров. Не очень хорошая у парня «кредитная» история. Если Денисов хочет кому-то что-то доказать, то это нужно делать на поле. Там не очень получилось – в эпизоде с проходом Ари, которого и вынужден был сбивать Алвеш, это ведь Денисов сначала упустил бразильца. Как, кстати, и еще в нескольких эпизодах из других матчей, только сборной – к примеру, в недавней игре с Ирландией.

Хорошо бы в «Зените» поставили этого парня в определенные рамки поведения – как на поле, так и за его пределами. Хотелось бы услышать от Игоря, что именно он сказал Карпину. Желательно – услышать это на заседании КДК.

Ловчев Е.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 berendey57 | 28 октября 2010 17:47
Petrovitch (Сегодня, 15:14)
]«Спартак» в этом матче сильно удивил. И возможно, мы увидели рождение тренера Карпина. Я являлся последовательным критиком Валерия и считал, что ему рано было браться за такую команду

Мне кажется Серафимыч так корректно извинился за то,что "тренерский штаб не вырос",как он говорил 3 дня назад(а по матчу с Сибирью какие комменты можно было ждать?) fellow
#4 Petrovitch | 28 октября 2010 15:14
А всё же хочется спросить: Женя, а что ты говорил 3 дня назад?
#3 berendey57 | 28 октября 2010 12:38
Avtor,
Да я и не сомневался в Серафимыче никогда wink Люблю его комменты,пусть даже и "запальчивые",не всегда соглашаюсь,но человек хоть раз "поцелованный" Спартаком,просто по определению не может быть ему врагом bully А по поводу привыкли все:зайди на РВ,попробуй пообщаться на тему: "Ловчев в нашей жизни" wink(Хорошее настроение,вот и прикалываюсь)
Avtor
#2 Avtor | 28 октября 2010 12:17
berendey57, Да не скрывает он своей симпатии к Спартаку и никогда не скрывал. У него манера такая, к ней привыкли уже все...
#1 berendey57 | 28 октября 2010 12:01
Серафимыч,как ни старайся быть "политкорректным" и "предельно независимо-объективным",из тебя все равно прет,пусть и достаточно смешанная с критикой,но радость за Спартак,да и за Карпа лично. fellow Посмотрим,что ты дальше,уже не по горячим следам скажешь?