Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лихачев, Бакаев и Рассказов – в молодежной сборной

Зелимхан Бакаев

Защитники Александр Лихачёв (1996 г. р.) и Николай Рассказов (1998 г. р.), выступающие за «Спартак-2», а также полузащитник основного состава Зелимхан Бакаев (1996 г. р.) вызваны в молодежную сборную России для подготовки к матчу отборочного турнира чемпионата Европы — 2019 со сборной Армении.

6 ноября команда под руководством Евгения Бушманова начнет тренировки на «Арене Химки», а 8-го вылетит в Ереван. Матч со сборной Армении начнется 10 ноября в 14:00 по московскому времени.

В нашей отборочной группе 7 также выступают сборные Австрии, Гибралтара, Македонии и Сербии. У сербов девять очков после трех матчей, у сборной России — семь после четырех встреч. Сборная Армении набрала семь очков после пяти игр, у австрийцев — шесть после трех. По три турнирных балла в активе гибралтарцев и македонцев.

Отметим, что в сборную России U-21 также приглашены спартаковцы, арендованные в этом сезоне другими клубами, — полузащитники Аяз Гулиев (1996 г. р., «Анжи»), Александр Зуев (1996 г. р., «Ростов») и нападающий Георгий Мелкадзе (1997 г. р., «Тосно»).

После игры в Ереване наша молодежная сборная вернется в Москву, а 12 ноября отправится в Италию, где 14-го проведет товарищеский матч с итальянскими сверстниками. Встреча состоится в городе Фрозиноне и начнется в 20:30 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий