Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» vs «Зенит» 1:0: Послематчевые комментарии (Видео)

Николас Пареха
СПАРТАК vs ЗЕНИТ 1:0

Александр Шешуков:
"Рад, что обыграли "Зенит" в таком важном матче. До игры нам, естественно, никто не обещал двойных премиальных. Узнали об этом уже после матча в раздевалке от Леонида Арнольдовича Федуна. Естественно, эти слова были встречены аплодисментами. Так что мы вдвойне рады — и повышенному бонусу, и добытой победе".

Андрей Иванов:
"Мы очень рады, что нанесли "Зениту" первое поражение в сезоне. Понимаем, что эта победа была крайне значима для наших болельщиков. У нас есть одно супердерби с ЦСКА, но встречи с "Зенитом" для них тоже важны. Победы мы добились в первую очередь потому, что у нас на поле сегодня была команда. Несмотря на то, что из строя выбыли Алекс и Паршивлюк, мы доказали, что у нас есть, кем заменить выбывших ребят.

Драка после матча? Это эмоции. Большинство игроков там были не в качестве дерущихся, а в качестве разнимающих, и я в их числе. Не вижу смысла сейчас акцентировать на этом внимание. Об этом инциденте уже стоит забыть".

Дмитрий Комбаров:
"Когда бил пенальти, абсолютно не волновался. Не выбил меня из колеи тот факт, что пришлось ждать пару минут, пока Ари уйдёт за кромку поля. Как раз в этот момент я обдумывал, куда буду бить. Очень рад, что мой первый гол за "Спартак" принёс победу в таком важном матче. Думаю, что этот забитый мяч я запомню на всю жизнь. Когда забил, естественно, меня охватили эмоции, партнёры пытались поймать меня в свои объятия, но я вырывался от них, потому что хотел подбежать к трибуне. На матче были мои родители, любимая девушка и брат. К слову, свой гол я хотел бы посвятить именно Кириллу, которому желаю скорейшего выздоровления и возвращения на поле".

Денис Целых

www.championat.ru


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

Avtor
#7 Avtor | 28 октября 2010 00:44
Полиглотам Спок Нок!, как говорю своим малым
#6 Petrovitch | 28 октября 2010 00:27
Crix,
good night!
#5 Crix | 28 октября 2010 00:23
МОЛОДЧИКИ)))
Петрович ГУД НАЙТ)))
#4 EversoR | 28 октября 2010 00:22
Petrovitch,
вот этим и обрел.
#3 Petrovitch | 28 октября 2010 00:19
EversoR,
Он и штрафной пробил здорово
#2 EversoR | 28 октября 2010 00:15
Petrovitch,
Дима забитым пендалем обрел любовь болел.
#1 Petrovitch | 28 октября 2010 00:10
Всем спасибо, а Диме отдельно за чётко забитый пенальти.