Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сердар Таски: Хочу остаться в «Спартаке»

Сердар Таски: Хочу остаться в «Спартаке»

Защитник "Спартака" Сердар Таски рассказал, что в следующем месяце планирует обсудить с руководством новый контракт с клубом. По его словам, он турок хочет остаться в команде, так как он счастлив в Москве.

-У меня контракт до лета 2018 года. Посмотрим, что будет, – сказал Таски. – Мы уже общались на тему контракта с руководством не так давно. Также планируем встретиться в следующем месяце. Я счастлив здесь. Надеюсь, мы найдем решение ситуации.

-Вы хотите остаться в “Спартаке”?

-Конечно, я счастлив тут.

Защитник "Спартака" Сердар Таски выразил уверенность в том, что "Амкар" (0:0) не был заинтересован в забивании голов в матче 14-го тура чемпионата России. По словам немца, соперника интересовали лишь оборонительные действия.

– Мы знали, что "Амкар" играет глубоко в обороне, и матч с нами не стал исключением, – сказал Таски. – Нам было очень тяжело забить. В первом тайме у нас было два-три момента, чтобы отличится. И во втором тайме наши игроки старались-старались, но не получилось.

– Как можете объяснить, что забили "Севилье" пять мячей, а "Амкару" не смогли?

– "Севилья" в отличие от "Амкара" играла в футбол и смогла нам забить. В этом случае проще найти свободные зоны для атаки. А пермяки не хотели играть в футбол и забивать, их интересовала лишь оборона.

– Как считаете, пенальти был?

– Я не знаю. Судья после нам сказал, что был оффсайд. Лично я не видел, был пенальти или нет. Это футбол – ты стараешься весь матч, а потом в твои вороты ставят пенальти и забивают. Если бы нам удалось забить в первом тайме, все было бы гораздо проще.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Eusebius | 22 октября 2017 19:18
Такое впечатление, что Сердар сам текст печатал. smile-03 .