Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил «Севилью» (Видео)

«Спартак» разгромил «Севилью» (Видео)

Матч группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» – «Севилья» завершился крупной победой хозяев поля – 5:1.

Игра началась с красочного перформанса, а заполненные до отказа красно-белые трибуны неистово, как и с «Ливерпулем», поддерживали спартаковцев.

В дебюте встречи игра приняла позиционный характер. Было заметно, что обе команды играют с оглядкой на оборону и сильно рисковать никто поначалу не намерен. При таком футболе соперники ждали ошибки, и первыми ее дождались хозяева. На 18-й минуте наши подловили гостей на стремительной контратаке: Самедов протащил мяч по правому краю, с помощью рикошета он оказался у Ещенко, который сделал нацеленный прострел в центр, где Промес опередил Кьяра и головой поразил цель. Есть первый гол Квинси в Лиге чемпионов!

Но потом с нашей командой произошли две неприятности. К огромному сожалению, травму получил Самедов, который покинул поле лишь с помощью электромобиля. А затем севильцы сравняли счет: после углового мяч отлетел к Кьяру, и датчанин несильно, но точно отправил его в угол наших ворот. Зато под занавес первого тайма блеснул отменной реакцией Селихов, отразивший труднейший удар Крон-Дели.

Второй тайм начался с удара Мельгарехо головой после навеса Промеса. Мяч, увы, попал прямо во вратаря Рико. Однако затем «Севилья» прибавила в движении и контроле мяча, и моменты стали возникать у наших ворот. Селихов дважды среагировал на опасные удары Бен Йеддера и Крон-Дели. А когда уже и наш вратарь был бессилен помочь партнерам, на помощь ему пришел Комбаров, вынесший мяч с линии ворот.

В этот трудный момент спартаковцы, мощно поддерживаемые публикой, перехватили инициативу и забили второй гол. Мельгарехо после паса Промеса здорово пробил из-под защитника в дальний угол. Стадион «Спартак» взорвался от восторга!

Этот гол вдохновил москвичей на новые подвиги. Комбаров увидел на дальнем от себя фланге открытого Глушакова и выполнил великолепную подачу, а капитан нашей команды блестяще пробил с лета в дальний угол – 3:1!э

Но и на этом наши не успокоились: на 74-й минуте подопечные Массимо Карреры провели образцовую контратаку, Промес вывел один на один Луиса Адриано. Наш бразилец хладнокровно обыграл голкипера и катнул мяч в пустые ворота – 4:1!

А на последней минуте классное соло исполнил Промес, технично уложивший мяч в дальний угол. Два гола плюс два голевых паса – великолепный результат для Квинси.

Последний раз крупную победу в Лиге чемпионов мы одерживали семь лет назад над «Жилиной» (3:0). Но «Севилья» не чета словакам. Она гораздо сильнее. И счет сейчас был крупнее – 5:1. Это вообще самый крупный выигрыш спартаковцев в групповом турнире Лиги чемпионов за всю историю! Тем ценнее нынешняя победа! Браво, спартаковцы!

«Спартак» — «Севилья» — 5:1 (1:1)

Москва. Стадион «Спартак». 17.10. 44 307 зрителей.

Судья: Д. Рокки (Италия).

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Глушаков (к), Фернандо, Самедов (Мельгарехо, 25), Попов (Пашалич, 57), Промес, Луис Адриано.

Запасные: Максименко, Петкович, Боккетти, Кутепов, Роша.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Лангле, Кьер, Эскудеро, Пизарро, Крон-Дели (Васкес, 68), Банега, Сарабия, Нолито (Хесус Навас, 74), Бен-Йеддер (Мурьель, 82).

Запасные: Сория, Коршья, Гайс, Корреа.

Голы: 1:0 Промес (18, Ещенко). 1:1 Кьер (30). 2:1. Мельгарехо (58, Промес). 3:1 Глушаков (67, Комбаров). 4:1 Луис Адриано (74, Промес). 5:1 Промес (90).

Преудпреждения: Джикия (34, грубая игра). Эскудеро (37). Фернандо (45, грубая игра). Пизарро (89).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Спартак» vs «Севилья» 5:1

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Лига чемпионов 2017/18

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Севильей»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 48

#48 futurama | 19 октября 2017 08:06
Привет и всех с победой! Игра, по нашему времени, закончилась далеко за полночь, а в шесть утра на работу. Поэтому пишу только сейчас, замечательное настроение до сих пор, особенно после бесславного прое*а коней! Еще раз всех с победой! P.S. По игре, все уже сказано до меня.....
#47 Eusebius | 18 октября 2017 21:33
кто_мы,
Володя, да уже не один год как хочу предложить увековечить эту дату на футболке. Не скрою, что идея пришла, когда понял, что находится ниже воротника на спине ливерпульцев.
Сейчас стали называть точное кол-во погибших в Лужниках, но я думаю, что установить это уже невозможно. Поэтому думаю, что "20/Х" было бы идеально. Да и даты в те времена писали именно так.
#46 кто_мы | 18 октября 2017 18:32
Eusebius,
Миша, если у тебя , у всех других, всё это получиться, имеется ввиду отобразить эту прискорбную дату , память о погибших, где то, будь то на футболке, или....От меня лично, да и уверен и от других, как от свидетелей и участников тех событий, безмерная благодарность.
#45 jonglor | 18 октября 2017 18:04
С выдающейся победой , соратники! Вся команда - супермолодцы!!!
#44 Eusebius | 18 октября 2017 14:39
кто_мы,
Здорово, Володя! Только то, что в прессе знаю.
Давно хотел предложить чтобы у Спартака, как у Ливерпуля о Хилсборо, на игровой футболке было отчмечено 20 октября. Сказал об этом Федуну, а он сказал, что с этим к Наилю. Всё никак не соберусь написать Атаманенко об этом. Думаю он поможет.
#43 CoolBega | 18 октября 2017 10:07
Eusebius,
Спасибо! Только вернулся! Надеюсь результат будет хотя бы наполовину как у нашей команды вчера!
#42 mcmihail | 18 октября 2017 09:15
Цитата: mcmihail
Очень хочется увидеть хорошую игру нашей команды с высочайшей самоотдачей - за это все можно простить, за это мы за Спартак и болеем, а результаты придут...

А вот они и пришли! Наконец-то мы увидели НАСТОЯЩИЙ Спартак! Сложно кого-нибудь выделить - все играли выше всяких похвал, даже нелюбимый мной индеец, да и Попов тоже чудеса творил! Всех с победой! Если будем так играть хотя бы через раз - конкурентов в чемпе у нас не будет, да и в Европе повоюем! Ждем продолжения!
#41 кто_мы | 18 октября 2017 09:03
Eusebius,
Миша, приветствую. Поздравляю тебя и всех нас с Победой. Я слышал, что 21- го какие-то мероприятия в память о трагедии 1982 года будут проходить у стадиона, или на нём. Не знаешь подробностей? И время проведения? Спасибо заранее.
#40 Eusebius | 18 октября 2017 07:38
CoolBega,
Удачи!
#39 CoolBega | 18 октября 2017 07:29
прямо перед началом второго тайма отключилось электричество, вернули только на 68-й минуте и когда увиел 3-1 был в приятном удивлении а потом Адриано на пару с Антошкой закатили ещё двоечку это было просто супер...
Так что сейчас иду на тестирования для нового места работы в приподнятом настроении! Пожелайте же мне такой же удачи которая была вчера с нашей командой!
#38 Ruven | 18 октября 2017 06:14
Спасибо тебе СПАРТАК ты не разучился дарить нам праздники!С праздником КБ !
#37 Петя Столыпин | 18 октября 2017 05:28
А кто-то говорил что ничья будет уже великим достижением. Как Тузик грелку!!! Антоха-красава, из пяти голов в четырёх поучаствовал!
#36 Eusebius | 18 октября 2017 04:28
А ведь начало второго тайма не сулило ничего хорошего. Сказал об этом Мостовому, а он: "Да вообще ужас!" Ну а потом всё сложилось как нельзя лучше и победа Ливерпуля над Марибором уже не казалась чем-то космическим.
Всех с такой важной, нужной и красивой победой!
P.S. Смотрел с сыном с трибуны D и пять голов были прямо перед нами. Удовольствие получили огромное. smile-28
#35 tomich | 18 октября 2017 01:05
Я бы даже сказал с очень!, красивой и уверенной победой. Это было нечто! Вперёд СПАРТАК!!!
#34 spartaktln | 18 октября 2017 00:13
Цитата: Crix
В ответке испанды попрут танком или наскоками конницы на реабилитацию. Надо сыграть с холодной головой на контратаках.

С Победой!! Да уж, испанцы у себя дома попрут на нас котком!!!
#33 spletnyov | 18 октября 2017 00:09
Селихов номер 1. Надо оставить так, пусть Ребров после выздоровления будет на замене. А вообще сегодня замечательный день. Всех с победой. smile-49
#32 Crix | 18 октября 2017 00:04
С Победой)) Лучшей сегодня была КОМАНДА))). Были конечно ошибки, но КОМАНДА все вытащила.
В ответке испанды попрут танком или наскоками конницы на реабилитацию. Надо сыграть с холодной головой на контратаках.

п.с. Мельгарехо заслужил место в основе.
#31 Витязь | 17 октября 2017 23:58
Поздравляю всех с победой. Отлично сыграла вся команда, в том числе и игроки вышедшие на замену.
Одни из лучших на поле были, самые гнобимые игроки Спартака, Ещенко и Комбаров. Напомню, многие говорили, что Спартаку в ЛЧ ничего не светит, именно потому, что в основе играют такие игроки, как Ещенко и Комбаров. Это ещё раз говорит, что не стоит гнобить своих игроков, тем более часто безосновательно.
Особо хочется отметить Селихова. Как только он стал уверен в своём месте в воротах - он успокоился.
#30 spartaktln | 17 октября 2017 23:55
УРА! Историческая Победы нашей команды!!! Не зря чувствовал Оптизм к этой игре:-) Наконец то Каррера стал оперативнее реагировать с заменами, выход Пашилича помог нормализовать игру в центре поля в начале второго тайма.....испанцы начали очень мощно, Удача сидела на наших воротах!!! Лоренцо то сколько уже голов забил??!!
Селихов играет на Ура, особенно на выходах, все мячи снимал уверенно, ему надо стоять в нашей раме!!!!!!
И еще скажу, к черту Лимит.... !!!!!!!!!! Лучше успешно играть на клубном уровне чем растить парниковых игроков для сборной!!!!
С травмой Самедова снова будут у нас сложности набрать паспортистов на игру ЧР.....
#29 KVD Panterasss | 17 октября 2017 23:48
Я поздравляю всех с победой! Спартак Карреры уже пишет новую историю в ЛЧ! Этот результат никуда не денется из памяти болельщиков. Спасибо, СПАРТАК!
#28 маршал | 17 октября 2017 23:44
Цитата: EversoR
Спартаковцы разгромили гишпанцев 5:1! smile-08
Этот матч войдет в славную спартаковскую историю!

Уже, Володя. Уже вошла. Я не помню в современной истории более солидной победы по счету
#27 маршал | 17 октября 2017 23:42
Всех с победой. Это один из лучших матчей за 2 года. КОМАНДА. И Селихов сегодня вообще без ошибок
#26 EversoR | 17 октября 2017 23:42
Спартаковцы разгромили гишпанцев 5:1! smile-08
Этот матч войдет в славную спартаковскую историю!
#25 Petrovitch | 17 октября 2017 23:41
Феличита!
5-1! 5-1! 5-1!
#24 маршал | 17 октября 2017 23:34
Суууупер. Я не буду сегодня спать
#23 маршал | 17 октября 2017 23:04
Так он и не балласт. Он джокер. Оле Ола , вперёд Спартак Москва
#22 EversoR | 17 октября 2017 22:50
tomich,
на Глушакова гишпанец руками оперся - арбитр, конечно, не заметил.
#21 маршал | 17 октября 2017 22:50
Цитата: tomich
А гол-то в наши ворота забивался с нарушением правил. Их игрок опирался на плечи наших игроков, это четко видно на повторе.

Тоже обратил внимание. Когда то саморано так же за интер забил нам
#20 Petrovitch | 17 октября 2017 22:48
Играем хорошо, но всё таки испанцы могли бы и выигрывать после первого тайма. Надо бы ещё прибавить после перерыва, но сможем ли? Вроде и так все отдают силы без остатка. Пора Челентано забивать, да и Мельгарехо как джокер должен забить.
Атравмы уже затрахали. Сколько можно? Да ещё на ровном месте.
#19 tomich | 17 октября 2017 22:48
А гол-то в наши ворота забивался с нарушением правил. Их игрок опирался на плечи наших игроков, это четко видно на повторе.
#18 EversoR | 17 октября 2017 22:47
Промес пока не в теме - выпадает из командной игры.
#17 spartaktln | 17 октября 2017 22:43
Играем неплохо, хороший гол забили, испанцы при наших быстрых атаках паникуют в защите, нам бы поточнее играть... Вот нехватает нашим игрокам того что есть у испанцев - умения обыграть один в один, обострить... Умели бы, думаю счет был бы в нашу пользу.. Судья кроме карточек, игру не читает, нарушений много пропускает!!! Селихов сейв просто супер совершил!! Опять же оптимизм есть по игре.... Смотрим!
Кстати, пока не очень нравится Таски....
#16 tomich | 17 октября 2017 22:43
Цитата: EversoR
1:1 после 1-го тайма.
По мне арбитр либо "любит" гишпанцев, либо недостаточно квалифицирован.

Володя, одно другому не мешает.
А игра вообщето интересная, шансы есть, внимательнее в обороне и острее впереди.
#15 маршал | 17 октября 2017 22:39
EversoR,
Володя в квалификации сомнений быть не может, это один из лучших итальянских судей, но жалеет соперников он знатно. Короче похоже замужем. А игра нравится. Лоренцо чуть выпадает. Ддикия оказывается дриблер, а Ивелин сегодня просто монстр
#14 EversoR | 17 октября 2017 22:36
1:1 после 1-го тайма.
По мне арбитр либо "любит" гишпанцев, либо недостаточно квалифицирован.
#13 маршал | 17 октября 2017 22:16
Играют в удовольствие. Это очень хорошо. Пока очень нравится все и не только счёт
#12 Petrovitch | 17 октября 2017 21:42
Интуиция молчит
#11 EversoR | 17 октября 2017 21:12
spartaktln,
добрый, Вадим! Будем посмотреть и поболеть.
#10 spartaktln | 17 октября 2017 21:02
всем вечер добрый!!
Оптимизм по игре сегодня есть, и это главное, а как будет, уже скоро увидим!!
#9 EversoR | 17 октября 2017 20:44
Состав«Спартака» на матч с «Севильей»:

Состав«Спартака» на матч с «Севильей»Состав«Спартака» на матч с «Севильей»
#8 кто_мы | 17 октября 2017 19:46
Petrovitch,
Валера, у тебя без вопросов. А как другие? А впрочем....У всех , и у меня в том числе, бывают причины , из за которых невозможно , да и просто нет желания пойти на какое то мероприятие. Будь то футбол или хоккей, или что то другое. Это нормально. Всё мы бываем заняты, все мы разные.
Ждем хорошей игры СПАРТАКа сегодня, и приемлемого результата. Желательно Победы.
#7 Petrovitch | 17 октября 2017 19:19
кто_мы,
Увы, финансовые проблемы не позволяют. До мая не планирую приезжать на футбол.
#6 кто_мы | 17 октября 2017 16:56
Petrovitch,
Привет Валера. Нет, я по телику на МатчТВ смотрел. Но только второй тайм. И в дополнение- 19- го с Вовандером идём на хоккей СПАРТАК- Авангард, 20- го с ним же в Лужники почтить память погибшим в 1982 году с Харлемом. А 21-го на футбол СПАРТАКа с Амкаром. Присоединяйтесь!!!
#5 Petrovitch | 17 октября 2017 16:39
кто_мы,
Володя, а где ты смотрел, на стадионе?
#4 кто_мы | 17 октября 2017 16:11
Смотрел второй тайм молодёжки СПАРТАКа и Севильи. 1 -1. Ничья. Мы отыгрались. Понравился Руденко. Не знаю как в 1- ли тайме, но и счет сравнял, и в штангу, и вратарь соперника спас от гола. И всё от него. Пусть и...., короче желаю искренне и от всей души сегодня победы СПАРТАКу. Будем смотреть матч, и надеяться на благополучный исход.
#3 kbfan | 17 октября 2017 12:51
mcmihail,
Да, собственно это я и имел ввиду.
#2 mcmihail | 17 октября 2017 12:28
kbfan, на победу всегда можно рассчитывать - кто-нибудь даст с центра пола и победили. На самом деле сейчас главное не результат (будет матч с Ливером в гостях). Очень хочется увидеть хорошую игру нашей команды с высочайшей самоотдачей - за это все можно простить, за это мы за Спартак и болеем, а результаты придут...
#1 kbfan | 17 октября 2017 09:41
Жду добротной игры от СПАРТАКА.
А ведь были времена когда в подобных матчах можно было смело рассчитывать на победу.