Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера на Арбате (Видео)

Массимо Каррера на Арбате (Видео)

Во вторник "Спартак" Массимо Карреры проведет один из важнейших матчей в сезоне – в Лиге чемпионов с "Севильей". Игра, возможно, станет ключевой в плане решения задачи выхода в плей-офф.

Результаты красно-белых в последних матчах дают надежду на то, что все будет хорошо – команда Массимо все больше напоминает себя прежнюю, весеннего образца. Самое время вспомнить сказочный для чемпионов России май.

"СЭ" провел с итальянским тренером и его семьей один день в самом центре Москвы и поговорил о многом – не только о футболе…

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Eusebius | 17 октября 2017 16:39
И ведь Каррере преподносят так, как будто это символ спартаковский. Попробовали бы они Старостину сказать, что кабан наш талисман.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 17 октября 2017 11:08
Цитата: CoolBega
журна(ш)люшки не хотят отходить от этого символа

Многие болельщики ассоциируют себя с хрюшами, кабанами и прочими поросюками... хотя к Спартаку эти животинки не имеют никакого отношения.
#5 CoolBega | 17 октября 2017 10:56
по мне так все хорошо но хрюшка смазала концовку. в последнее время от мясных и хрюшек идет сдвиг в сторону гладиатора, но виать журна(ш)люшки не хотят отходить от этого символа...
#4 futurama | 17 октября 2017 06:49
По моему все же, правильнее "senza casa" - бездомный. А "вагабонди"- бродяга, скиталец.Звучит уже по другому.Хотя да если скандировать "вагабонды"- тоже звучит.
#3 Eusebius | 17 октября 2017 01:24
Видео очень понравилось. Очень понравилось то, что можно было слушать, а перевод читать. Особенно понравилось ВАГАБОНДИ. smile-36 Нужно выучить.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 16 октября 2017 21:05
Каррера назвал по-итальянски бомжей из ФК БомжГаз - vagabondi. smile-29
#1 WOWANder72 | 16 октября 2017 20:06
Показываю жене видео и спрашиваю, показывая на Карреру, кто это? Она у меня, человек далёкий от футбола, уверенно сказала, что это Наш тренер.
Это я к тому, что это действительно популярный человек. Спросил, назови хоть одного игрока. Не назвала никого.