Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Самедов: «Спартак» проиграл из-за меня

Александр Самедов: «Спартак» проиграл из-за меня

Полузащитник "Спартака" Александр Самедов после матча 7-го тура чемпионата России против "Локомотива" (3:4) принес извинения команде и болельщикам за свое удаление. Хавбек увидел перед собой вторую желтую карточку в игре на 37-й минуте за симуляцию после падения в штрафной площади соперника.

- Хочу извиниться перед болельщиками, партнерами и тренерским штабом за то, что так получилось, - сказал Самедов. - Команда проиграла из-за меня. Приношу всем извинения.

- Вы симулировали?

- Я получил красную карточку, вот и все.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 WOWANder72 | 20 августа 2017 12:39
Цитата: EversoR
Володя, победители нравятся

Он мне нравился, да и в принципе нравиться, больше как человек, а не тренер. Игра команды и в прошлом сезоне мне не нравилась. И я об этом постоянно писал. Эти постоянные 1-0, задолбали сильно. Но мне очень нужен был результат, и я терпел. А он его давал. Он сделал Спартак чемпионом! Он навсегда вписал себя в спартаковскую историю. Я ему очень благодарен!
Но это не говорит о том, что я его не буду критиковать. И увольнять его не надо. Если поймёт, что не справляется, сам уйдёт!
#6 EversoR | 20 августа 2017 12:21
Цитата: WOWANder72
Мне очень нравился Массимо Каррера прошлого сезона.

Володя, победители нравятся всем и все хотят погреться в лучах славы и быть к ней причастными.
#5 WOWANder72 | 20 августа 2017 12:17
Petrovitch, маршал,
А из-за кого? Или может быть из-за чего?
Мне кажется, даже ишаку понятно, поражение тренерское. И если я так говорю, это не означает, что я хочу отставки Карреры. Но то что команда не готова к сезону, ни физически, ни психологически, чья вина? А странные решения по составу и по ходу матча, это разве не тренер?
Мне очень нравился Массимо Каррера прошлого сезона. А сейчас, мне кажется, Спартак тренирует другой тренер.
#4 маршал | 20 августа 2017 09:38
Команду конечно Саша подвел, но проиграли действительно не из-за него. Самедов кстати после перехода в каждой игре отдает всего себя
#3 Petrovitch | 20 августа 2017 08:41
Да не из-за тебя, Саша, проиграли! Выигрывая 2-0 и вдесятером вполне можно было удержать победу над командой у которой вообще нет нападающих.
#2 Петя Столыпин | 20 августа 2017 06:48
Если за это карточку Сане дали, то Шлюбу уже давно расстрелять надо! Такого актёришку мир потерял.
#1 Eusebius | 20 августа 2017 02:37
Видели бы вы Саню после игры. На него было больно смотреть. Такое впечатление, что у Самедова умер близкий человек. Мне искренне жаль Сашку и я не считаю его виновным в поражении!