Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Селихов и Кутепов – в сборной России!

Селихов и Кутепов – в сборной России!

Голкипер Александр Селихов и защитник Илья Кутепов вошли в число 28 футболистов, вызванных для участия в учебно-тренировочном сборе российской национальной команды.

Расширенный список кандидатов в сборную был опубликован сегодня Российским футбольным союзом. В нем немало новых имен. Большинство игроков, приглашенных тренерским штабом, раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме.

Сбор пройдет в Новогорске с 28 августа по 3 сентября. У команды Станислава Черчесова запланирован один контрольный матч: сборная сыграет с московскими динамовцами.

24-летний Кутепов выступает за сборную с октября 2016 года и провел четыре матча. 23-летний Селихов вызывается в национальную команду впервые. Ранее он выступал за молодежную сборную.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 17 августа 2017 12:54
А что им там делать? Разве они показывают игру, достойную приглашения в сборную? Нет же. Просто В нем немало новых имен. Большинство игроков, приглашенных тренерским штабом, раньше либо не вызывались в команду, либо вызывались не в постоянном режиме.
#1 Петя Столыпин | 16 августа 2017 19:27
Может там их Каррера заметит...