Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» не нарушил традиции

«Спартак» не нарушил традиции

Сегодня в Тарасовке «Спартак» провел открытую тренировку.

Плотный график — не повод нарушать традиции. Перед встречей с «Арсеналом» спартаковцы, как заведено, пригласили в Тарасовку представителей СМИ.

Единственным отличием этой открытой тренировки от предыдущих была дата: занятие состоялось не за два дня до игры, а за сутки. Что ж, «Спартаку» пора привыкать к лигочемпионскому графику: участники главного турнира континента дают пресс-конференции именно накануне матчей.

Журналистов, которые собрались на базе красно-белых к 17:00, интересовал прежде всего вопрос о том, как чувствительное поражение в Санкт-Петербурге сказалось на настроении футболистов. Ответ они получили быстро: никак.

«Спартак» не нарушил традиции

Спартаковцы, выходившие на поле после теоретического занятия, тепло приветствовали знакомых, жали руки сотрудникам клуба, не отказывались сфотографироваться. В общем, подавленными не выглядели. Разве что более сосредоточенными: все понимают, что лимит ошибок в Питере был исчерпан на несколько матчей вперед.

К работе команда приступила с огоньком. Обязательная пробежка прошла под струями поливальных установок, обеспечивших фотографам немало эффектных кадров. А в качестве первого игрового упражнения Массимо Каррера предложил своим подопечным... салочки. Не простые, конечно, а со сложными правилами, помогающими отточить реакцию. Но менее веселыми они от этого не стали.

Затем началась более привычная работа: отработка комбинаций, игра на ограниченном участке поля и так далее. В занятии, которое продолжалось чуть менее полутора часов, приняли участие все игроки, которые сейчас находятся в распоряжении главного тренера. В том числе и удаленный после стычки с защитником питерцев Смольниковым бразилец Луис Адриано. Сегодня стало известно, что наш форвард, как и его визави, дисквалифицирован на два матча.

«Спартак» не нарушил традиции

А после тренировки с журналистами побеседовали Массимо Каррера и хорватский новичок «Спартака» Марио Пашалич.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий