Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: Из-за фанатов «Спартака» даже на выезде ощущение, что играем дома

Дмитрий Комбаров: Из-за фанатов «Спартака» даже на выезде ощущение, что играем дома

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче за Суперкубок России, отметив вклад болельщиков красно-белых в этот успех.

«Для нас это была очень важная игра. Слава богу, что выиграли. Против кого сложнее всего было играть? Против Фернандеша. Он сохранял мячи, обострял.

Планы на ближайшие дни — восстановиться после тяжёлой игры. Потратили много сил и эмоций. Сейчас надо подготовиться к „Динамо“.

Говорите, болельщиков „Спартака“ был полон стадион? Это неудивительно. Наших болельщиков всегда больше. Даже на выездах ощущение, что играем дома. Благодарен болельщикам за поддержку. Они придают эмоций. Мы играем для них и преподнесли им сегодня такой подарок.

Были моменты забить и в основное время, но не смогли реализовать. Такое бывает. Главное, что забили, пусть и в дополнительное время», — сказал Комбаров.

championat.com

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после матча за Суперкубок России против "Локомотива" (2:1 д.в.) отметил, что команде необходимо восстановить силы после 120 минут, проведенных на поле. В 1-м туре чемпионата России красно-белые встретятся с "Динамо". Поединок состоится 18 июля на "Арене Химки".

- Какие дальше планы?

- Готовимся к "Динамо". Нужно восстановиться, ведь за 120 минут потратили много сил и эмоций. 

- Рады, что было-голубые вернулись в элиту?

- Конечно рад! Лететь никуда не надо (улыбается)

- Не боитесь, что на два дерби подряд эмоций может не хватить?

- Нет, не успели еще все растратить. Провели хорошие сборы и к сезону готовы. Да и время до матча еще есть.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий