Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Самедов: В матче с «Локомотивом» для меня важен трофей (Видео)

Александр Самедов: В матче с «Локомотивом» для меня важен трофей (Видео)

Полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Самедов отметил, что хочет победить в матче за Суперкубок против "Локомотива". По его словам, это единственный российский трофей, который ему не удалось завоевать.

- Работа проходит хорошо, - приводит пресс-служба красно-белых словам Самедова. - Сделали то, что должны были сделать. Все идет по плану. У игроков сборной России был короткий отпуск, поэтому мы не успели растерять те кондиции, что у нас были.

Сейчас уже влился в коллектив, всех знаю. Сейчас гораздо легче, чем было зимой. В прошлом сезоне я чувствовал в некоторых моментах давление. Вспоминается первый домашний матч с "Анжи", когда пришло больше 40 тысяч зрителей. Я был немного ошарашен.

Не могу сказать, что матч с "Локомотивом" принципиален в том смысле, что я играл за них. Я думаю, для меня важен именно трофей, потому что это единственный трофей в России, который мне не удалось еще завоевать. Надеюсь, 14 июля у меня будет тот трофей, которого мне недостает. Тогда у меня будут все три российских трофея.

Матч за Суперкубок России состоится 14 июля на стадионе железнодорожников и начнется в 21.30 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий