Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Игроки сборной России – «звери», они успеют подготовиться к сезону (Видео)

Квинси Промес: Игроки сборной России – «звери», они успеют подготовиться к сезону (Видео)

Нападающий Спартака" Квинси Промес после субботнего товарищеского матча против "Вождоваца" (3:2) выразил уверенность в том, что молодые игроки, которые находятся с командой на сборе, вырастут в хороших футболистов. По словам форварда, у клуба существует отличная система по подготовке молодежи.

- У нас есть большая группа молодых футболистов, - цитирует пресс-служба красно-белых Промеса. - Я уверен, что те ребята, которые хотят учиться и прогрессировать, в будущем будут мастерами высокого уровня. У нас очень хорошая система. Молодежная команда стала чемпионом, есть "Спартак-2".

У опытных футболистов, которые выступали за сборную России на Кубке конфедераций, было меньше времени на отдых. Это может доставить много сложностей, ведь игрокам нужно время на восстановление, а короткий отпуск этому не способствует. Нам надо будет это учитывать в будущем.

Игроки сборной России профессионалы, я совершенно не сомневаюсь, что они подойдут в должных кондициях к началу сезона. Они настоящие "звери", поэтому они совершенно точно подойдут в хорошей форме к началу сезона.

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес после субботнего товарищеского матча против "Вождоваца" (3:2) отметил, что команда постепенно набирает нужные кондиции перед стартом сезона и матчем за Суперкубок с "Локомотивом". И отдельно отметил вклад в успехи команды форварда Луиса Адриано.

- Отличное ощущение от того, что мы выиграли, - цитирует пресс-служба красно-белых слова Промеса. - Это еще один шаг для того, чтобы обрести отличные кондиции перед матчем Суперкубка против "Локомотива". У нас есть что улучшать, но мы рады, что добились положительного результата.

Луис Адриано? Великолепно, что у нас есть такой нападающий. Он всегда нацелен на ворота соперника. Сегодня он это подтвердил забитым мячом. Счастлив, что он играет за "Спартак".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий