Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Что предложат «Спартаку» хорватские «фармацевты»?

Что предложат «Спартаку» хорватские «фармацевты»?

Определился соперник «Спартака» во второй контрольной игре в Австрии.

От отеля, в котором на зарубежном сборе базируется наша команда, до центра Филлаха десять минут езды на комфортабельной электричке. К слову, станция расположена недалеко от гостиницы и называется Филлах-Вармбад. Там же в автомате, если предварительно разобраться с его замысловатым устройством, любой желающий может купить билет на скоростной поезд, внешне очень похожий на «Ласточку». Или же, чтобы почти наверняка избежать приключений, сопутствующих самостоятельному путешествию в чужой стране, минут за пять-семь можно добраться до уютного живописного горного городка на такси.

Что предложат «Спартаку» хорватские «фармацевты»?

Это, поверьте, стоит того. Подышать свежим альпийским воздухом, погулять по небольшим пешим улочкам с «пряничными» домами, выпить австрийский кофе и окунуться в атмосферу полной умиротворенности. Однако, большинству спартаковцев познакомиться и насладиться красотами соседних поселений в этом году пока не удалось. У них просто-напросто на это нет ни времени, ни сил. Начиная с воскресенья, красно-белые трудятся в двухразовом режиме: в Филлахе проходят интенсивные занятия на поле и в тренажерном зале, требующие предельной концентрации и максимальной самоотдачи. Лишь во вторник у нашей команды прошла одна тренировка. Правда, и она была насыщенна различными упражнениями, выжимающими из игроков, как говорится, «все соки».

Что предложат «Спартаку» хорватские «фармацевты»?

А вчерашний рабочий день прошел у футболистом под девизом: «Австрия — страна контрастов!» Утром спартаковцы выполнили большом объем беговой работы под палящим солнцем, вечером играли в футбол под проливным дождем. И проявили поистине чемпионскую стойкость — как не страшны были нагрузки в жару, так и не мешали сосредоточиться на игре постоянные раскаты грома и скользкое поле. Более того, после непростых, выхолащивающих эмоционально и физически практических уроков красно-белые всегда стараются шутить и разряжать обстановку.

Так, например, было в среду, когда в гости к «Спартаку» приезжала съемочная группа телеканала Матч ТВ. Зе Луиш взял у журналиста микрофон для того, чтобы записать веселое интервью с Фернандо. А Луис Адриано делал все, чтобы попасть в кадр, когда корреспондент вел беседу с Ребровым — размахивал руками, обнимал нашего голкипера за шею. Словом, привлекал внимание к своей персоне, как мог. Все увидевшие эту «картину» игроки от души посмеялись. И вполне могло создаться впечатление, что это не они несколькими минутами назад «пахали» на поле, не жалея ни себя, ни «соперников», и отдаваясь не на сто, а на двести процентов.

Что предложат «Спартаку» хорватские «фармацевты»?

Вообще условия в Филлахе способствуют тому, чтобы спартаковцы после серьезных нагрузок восстанавливались как можно быстрее. Ванны со льдом, массаж, бассейн с термальными водами, правильное питание, горный воздух — все это позволяет игрокам за считанные часы, как говорится, привести себя в полный порядок. К тому же, в отеле «Вармбадерхоф» всегда стоит идеальная тишина, благодаря которой не нарушается ни дневной сон, ни ночной. К слову, о том, что в этом местечке почти нет шума от автомобилей, нет громкой музыки, нет строек, от которых мог бы доноситься стук молотков, знают, прежде всего... нет, не футболисты, а писатели. По этой простой причине они частые гости в Филлахе, где и черпают вдохновение для своих новых бестселлеров. Как, например, Донна Леон, автор знаменитых детективов. Она, как и ее коллеги, по словам управляющего нашего отеля, по вечерам озвучивает для постояльцев только что написанные страницы из будущих произведений.

Увы, у футболистов на подобные литературные чтения времени не остается — уж слишком плотный график их сбора в Австрии. Вот и сегодня, как несложно догадаться, в расписание красно-белых вновь значились две тренировки. Во время первой спартаковцы были разделены на две группы. Одна начала занятие на стадионе «Спортплатц Филлах-Фёлькендорф» в 9:30, другая — в 11:00. Второй практический урок, который начнется в 17:00, будет общекомандным.

Что предложат «Спартаку» хорватские «фармацевты»?

Завтра у красно-белых предыгровой день. Уже в субботу «Спартаку» предстоит провести первый спарринг на австрийском сборе — с сербским клубом «Вождовац». Эту игру вы сможете увидеть в прямом эфире телеканала Матч ТВ. Начало встречи в 18:30 по московскому времени. Кроме того, стал известен соперник спартаковцев во второй контрольной игре. 7 июля в то же самое время наши футболисты сыграют с хорватской командой «Славен Белупо», игроков которой в народе называют «фармацевтами», поскольку главный спонсор клуба — компания, выпускающая лекарства. Оба матча состоятся на хорошо знакомом спартаковцам стадионе «Спортплатц Филлах-Фёлькендорф».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 29 июня 2017 20:35
Ванны со льдом, массаж, бассейн с термальными водами, правильное питание, горный воздух — все это позволяет игрокам за считанные часы, как говорится, привести себя в полный порядок. К тому же, в отеле «Вармбадерхоф» всегда стоит идеальная тишина, благодаря которой не нарушается ни дневной сон, ни ночной.

Вот поэтому, не считая идеальных футбольных условий и единения команды, Спартак и проводит сборы в Австрии, а не в Москве.