Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наиль Измайлов: О бренде «Спартак» вновь заговорили с утроенной силой!

Наиль Измайлов: О бренде «Спартак» вновь заговорили с утроенной силой!

Заместитель председателя Совета директоров ФК «Спартак» Наиль Измайлов стал нашим гостем во время второго заседания Бизнес-клуба.

- Чудесная атмосфера! Встретил много друзей, много спартаковцев. Отрадно, что все улыбались, вокруг царила доброжелательная обстановка. Побольше бы делать таких очень теплых встреч, где можно и пообщаться, и завязать деловые контакты. Наши клубы всегда были близки друг к другу. Другое дело, что мы чаще, как соседи по подъезду, стали ходить друг к другу в гости – это правильно. Делимся своими радостями, заботами, советуемся, помогаем друг другу. За минувший сезон мы стали еще ближе. Уверен, что чемпионство футбольного клуба даст еще больший импульс и для ХК и МФК «Спартак» - и с точки зрения привлечения новых болельщиков, и с маркетинговой точки зрения, и во во многих других аспектах нашей совместной работы, которая обязательно будет продолжена. О бренде «Спартак» вновь заговорили с утроенной силой - это здорово!

Хоккейный клуб «Спартак» поздравляет Наиля Измайлова с назначением на пост заместителя председателя Совета директоров ФК «Спартак», желает успехов в работе, а нашим одноклубникам - новых побед!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий