Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» предложил Зобнину новый контракт на четыре года

«Спартак» предложил Зобнину новый контракт на четыре года

Московский футбольный клуб "Спартак" предложил полузащитнику Роману Зобнину новый четырехлетний контракт на улучшенных финансовых условиях. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Зобнину предложено продлить контракт со "Спартаком" на четыре года. Такое решение было принято руководством клуба и главным тренером команды перед окончанием прошедшего сезона", - сказал собеседник агентства.

Зобнин перешел в "Спартак" из московского "Динамо" летом 2016 года. В сезоне-2016/17 он провел за красно-белых в различных турнирах 32 матча, забив два мяча. 23-летний полузащитник в понедельник получил травму в товарищеской игре сборной России с командой Венгрии. На восстановление Забонину может понадобиться пять месяцев.

tass.ru

Агент полузащитника "Спартака" Романа Зобнина сообщил о том, что клуб улучшил финансовые условия контракта футболиста.

– "Спартак" предложил в финансовом отношении улучшенный контракт , – сказал Андреев. – До травмы это было или после? Не имеет значения. Мы воспринимаем ситуацию позитивно – потому что клуб при действующем контракте, увидев прогресс Романа, идет на улучшение условий.

sport-express.ru

Агент полузащитника «Спартака» Романа Зобнина Павел Андреев прокомментировал переподписание контракта между клубом и своим клиентом.

– «Спартак» поступил красиво, переподписав контракт с Зобниным на незначительный срок со значительным увеличением заработной платы. Я от лица Романа хочу поблагодарить руководство и тренерский штаб «Спартака» за это решение, – сказал Андреев.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 7 июня 2017 20:32
Хорошее дело - новый контракт с улучшенными финансовыми условиями Зобнину. Стимул Роману на реабилитацию и набор физической и игровой формы.