Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Супруга Зобнина Рамина просит болельщиков «Спартака» поддержать Романа

Супруга Зобнина Рамина просит болельщиков «Спартака» поддержать Романа

Жена полузащитника "Спартака" и сборной России Романа Зобнина Рамина выступила с обращением к болельщикам красно-белых. Она попросила поклонников команды записать видео со словами поддержки в адрес 23-летнего хавбека.

Напомним, что Зобнин получил тяжелую травму колена в контрольном матче с Венгрией (3:0). У футболиста подозрение на разрыв передней крестообразной связки и повреждение внутренней боковой связки. Сегодня он отправился в Рим для прохождения повторного медицинского обследования. По словам врача сборной России Эдуарда Безуглова, срок восстановления составит порядка пяти месяцев.

- Красно-белые, вас тут много? Уверена, что да! Пожалуйста, снимите для Ромки видеообращение со словами поддержки! Это его подбодрит! Он очень переживает. Безумно любит футбол и расстроен, что травма выбила из колеи. Он должен знать, что все ждут его обратно! - написала на своей странице в Твиттере Зобнина.

sport-express.ru

Супруга Зобнина Рамина просит болельщиков «Спартака» поддержать Романа

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Петя Столыпин | 8 июня 2017 13:45
Дочка, да спартачи и так все до единого за Ромку!
#3 Petrovitch | 7 июня 2017 17:30
Рома, у меня ещё в 7 классе была подобная травма, так что я тебя прекрасно понимаю. но сейчас медицина шагнула далеко вперёд, так что я думаю, что наши и итальянские специалисты поставят тебя на ноги и ты ещё выиграешь немало титулов в Спартаке, Да и в сборной себя проявишь.
#2 CoolBega | 7 июня 2017 14:04
Ромка все что нас не убивает делает нас сильнее! Ты очень важный игрок нынешнего Спартака!
Удачи, здоровья и скорейшего возвращения ещё более сильным на поле!
#1 kbfan | 7 июня 2017 13:46
Ромка, МЫ с тобой!!! КБ своих не бросают!!! Ждем и верим!!!