Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Зобнин пропустит Кубок Конфедераций

Роман Зобнин пропустит Кубок Конфедераций

Спартаковец Роман Зобнин, получивший травму во вчерашнем товарищеском матче сборной России против команды Венгрии (3:0), сегодня прошел обследование.

— У нашего футболиста подозрение на разрыв передней крестообразной связки и повреждение внутренней боковой связки, — сообщил пресс-службе «Спартака» руководитель медицинского департамента клуба Михаил Вартапетов. — Для уточнения диагноза и определения тактики лечения Зобнин уже завтра отправится в Рим, в клинику «Вилла Стюарт», где проходили курс лечения многие спартаковцы. Там Романа осмотрит профессор Мариани, после чего будет поставлен окончательный диагноз. Мы находимся в постоянном контакте с самим Зобниным и с врачами сборной, один из которых будет сопровождать нашего игрока в Италию. Пока с уверенностью можно сказать только то, что на Кубке Конфедераций Роман не сыграет.

Напомним, что Роман Зобнин получил травму через полчаса после начала матча в Будапеште и покинул поле на носилках.

Сегодня обследование прошел и защитник спартаковцев Георгий Джикия, который также был заменен по ходу этой встречи. Серьезных повреждений у него не выявлено.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 mcmihail | 6 июня 2017 18:24
Около пяти месяцев на реабилитацию. ОЧЕНЬ жаль, что в этом году не сыграет... Здоровья и скорейшего выздоровления!
#2 spartaktln | 6 июня 2017 14:05
наш лучший игрок выбыл из строя надолго!!!! Вечно у нас игроки приезжают из Сборных с травмами игроки .... Очень печальная новость!!!
#1 spartaco | 6 июня 2017 12:46
Ну что тут скажешь? Нет слов, одна нецензурщина. Ромка, держись!