Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

"Спартак" благодарит болельщиков за великолепную поддержку на матче с "Челси"

ФК СПАРТАК
СПАРТАК vs ЧЕЛСИ 0:2

Футболисты, тренеры, руководство «Спартака» выражают огромную благодарность болельщикам за великолепную поддержку на вчерашнем матче с «Челси».

Вы болели неистово, мощно и слаженно! Команда это чувствовала и отдавала все силы игре. Вчера мы были единым целым: до матча, во время и после. Именно благодаря зрителям, заполнившим до отказа трибуны крупнейшего стадиона страны, была создана неповторимая атмосфера. Это был действительно настоящий праздник большого футбола. И гигантский баннер «Спартак» — гордость России!» в полной мере относится именно к вам. Браво, болельщики! Вместе мы еще раз доказали, что только один клуб в России может собрать полные «Лужники» — это московский «Спартак».

Хочется сказать спасибо и тем людям, кто вчера не смог попасть на стадион по объективным причинам, но искренне переживал за нашу команду у экранов телевизоров. Поверьте, вашу поддержку игроки и тренеры тоже ощущали всем сердцем. Приглашаем всех спартаковских поклонников на следующий домашний матч чемпионата России — против «Зенита», который пройдет 27 октября в Лужниках.

И еще один момент, о котором сегодня нельзя не вспомнить. 28 лет назад в «Лужниках» в страшной давке после матча Кубка УЕФА «Спартак» — «Хаарлем» погибли более шести десятков наших болельщиков. Давайте помянем их сегодня. Пусть земля им будет пухом…

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий