Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: В этом сезоне никто в «Спартаке» не говорил о чемпионстве

Денис Глушаков: В этом сезоне никто в «Спартаке» не говорил о чемпионстве

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков выразил мнение, что в предыдущих сезонах красно-белые не могли стать чемпионами отчасти из-за психологического давления на результат. Глушаков защищает цвета "Спартака" с 2013 года, в сезоне-2016/17 клуб выиграл первое за 15 сезонов чемпионство.

- На протяжении всех четырех лет, что я в команде, были разговоры: "Надо чемпионство, надо". Возможно, это как-то закрепощало ребят, - сказал Глушаков в эфире шоу "ОК на связи!". - В этом сезоне никто о чемпионстве не разговаривал.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков подчеркнул, что не жалеет об уходе из "Локомотива". Футболист ушел из "Локо" в 2013 году, заявив, что хочет завоевывать трофеи. С тех пор железнодорожники выиграли два Кубка страны, "Спартак" завоевал титул чемпиона страны в сезоне-2016/17.

- Кубок России - не чемпионство, - сказал Глушаков в эфире шоу "ОК на связи!". - Но я тоже, конечно, хочу Кубок России. Я сказал, что прихожу за титулами, за чемпионством в "Спартак". И я выиграл чемпионство.

- А для вас так важно выигрывать трофеи?

- Конечно, поиграть можно и во дворе. Нужно завоевывать трофеи.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков отказался давать прогноз на сезон-2017/18. Красно-белые завоевали чемпионский титул в текущем сезоне, капитан красно-белых подчеркнул, что не любит гадать.

- Станем ли чемпионами в следующем году? Не могу сказать, я не Ванга, - сказал Глушаков в эфире шоу "ОК на связи!". - Не люблю говорить о таком, пусть все идет своим чередом.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков сыграл в "крокодила" в эфире программы "ОК на связи!". Футболист смог угадать слова "дубль" и "чемпионство", а также с небольшой подсказки угадал фамилию "Дзюба". Единственное слово, которое не далось хавбеку,  - "гладиатор". 

По правилам игры "крокодил" человек должен угадывать слова, которые другой должен изобразить без слов.

Капитан "Спартака" Денис Глушаков в эфире программы "ОК на связи!" подчеркнул, что у сборной России не будет проблем с настроем на Кубок конфедераций. Соперниками россиян в группе на этом турнире станут Новая Зеландия (17 июня), Португалия (21 июня) и Мексика (24 июня). В понедельник, 22 мая, тренерский штаб сборной назовет имена 26 игроков из расширенного списка, которые отправятся на учебно-тренировочный сбор в Австрию.

– К Кубку конфедераций надо относиться серьезно, – сказал Глушаков. – Товарищеские игры мы уже отыграли. Мы играем при своих болельщиках. Он впервые проходит в России, может, больше его вообще в нашей стране не будет. Со всеми хочется сыграть, разницы нет, с кем играть.

– Кто фаворит?

– Все сборные сильные. Одни чемпионы Европы, другие – мира...

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков сказал, что воспитанник красно-белых, форвард "Зенита"Артем Дзюба, не поздравлял столичный клуб с чемпионским титулом в сезоне-2016/17.

- Дзюба с чемпионством не поздравил, конечно, - сказал Глушаков в эфире программы "ОК на связи!". - Из других команд поздравляли Шишкин, Газинский. Вообще было много поздравлений в тот день. С Шишкиным мы вообще кумовья.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Petrovitch | 18 мая 2017 21:30
кто_мы,
А мы когда то считали его человеком
#1 кто_мы | 18 мая 2017 21:19
форвард "Зенита"Артем Дзюба, не поздравлял столичный клуб с чемпионским титулом в сезоне-2016/17.
Ну что за гнилой человек. Неужели у него ничегошеньки не осталось, даже пусть мало мальской частицы красно-белой. И эту гниду взяли с собой в самолёт, когда из Питера в Москву возвращались. Тварь неблагодарная.