Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Страшная травма спартаковца Ивана Хомухи. Подробности

Спартак-2" - "Химки" - 4:0. 77-я минута. Защитник спартаковцев Иван ХОМУХА получил серьезную травмуСпартак-2" - "Химки" - 4:0. 77-я минута. Защитник спартаковцев Иван ХОМУХА получил серьезную травму

В матче турнира ФНЛ "Спартак-2" – "Химки" тяжелейшую травму получил защитник красно-белых Иван Хомуха.

Что произошло

Вот как описывает эпизод официальный сайт "Спартака": "К огромному сожалению, крупная победа спартаковцев была омрачена серьезной травмой Хомухи. На 77-й минуте Мостовой подкатился под спартаковского защитника недалеко от нашей штрафной. В итоге Хомуху унесли с поля на носилках".

Вот фрагмент отчета о матче с сайта "Химок": "На 78-й минуте в игровом противоборстве с нашим активным полузащитником тяжелую травму получил спартаковец Иван Хомуха. Защитника красно-белых прямо с футбольного поля на машине "Скорой помощи" отправили в институт Склифосовского".

Кадры фоторепортажа "СЭ" производят страшное впечатление: вывернутая в неестественном положении нога игрока, гримаса боли на лице…

Страшная травма спартаковца Ивана Хомухи. Подробности

После стыка Мостового и Хомухи раздался крик спартаковца, а стоящие рядом футболисты сразу показали жестами необходимость замены. Более того: штабу команду сразу стали кричать: "Необходима скорая, ногу сломали!". Комментатор матча процитировал защитника "Спартака" Евгения Макеева: "Конец ноге".

На поле выехала каталка, на которую положили Хомуху и увезли к карете "Скорой помощи".

Страшная травма спартаковца Ивана Хомухи. Подробности

Каков диагноз

Глава медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал корреспонденту "СЭ", что защитник "Спартака-2" Иван Хомуха находится в больнице и проходит обследование.

– Хомуха сейчас находится в приемном отделении в больнице, идет обследование, – сказал Вартапетов. – Подозрение на перелом костей голени в нижней трети со смещением отломков. Произошел игровой эпизод.

Что говорят тренеры и игроки

Дмитрий Гунько, главный тренер "Спартака-2":

– Прежде всего, хочу поддержать Ваню Хомуху. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и надеемся, что его травма не такая тяжелая, как казалось поначалу. Сейчас Иван едет в институт Склифософского. Там определят характер повреждения.

Владислав Радимов, главный тренер "Зенита-2":

– Здоровья тебе, Иван Хомуха! Ты обязательно вернешься и станешь еще сильнее! Точно-точно.

Денис Давыдов, игрок "Спартака-2":

– Хочу пожелать здоровья нашему игроку Ивану Хомухе!! Конечно, травмы в нашем виде спорта неизбежны! Мы выиграли с крупным счётом, но никакие очки не заменят здоровья нашего товарища! Здоровья Ванес!!!!

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 futurama | 15 мая 2017 17:48
Зачем, Мостовой так шел в подкат при 0:3?!! КДК будет разбираться или опять промолчат?
#1 Ales Lee | 15 мая 2017 13:01
Ване здоровья, терпения в выздоровлении!