Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Зе Луиш и Луис Адриано – вместе или порознь в матче с «Томью»?

Зе Луиш и Луис Адриано – вместе или порознь в матче с «Томью»?

Главным поединком предстоящей субботы для спартаковских болельщиков, конечно же, станет игра лидера чемпионата страны «Спартака» с «Томью». Эта встреча начнется на стадионе «Открытие Арена» в 19.00 по московскому времени. Трибуны будут заполнены до отказа, так что горячую поддержку команде болельщики обеспечат. Дело за малым – за победой «Спартака», который уверенно продвигается к главной цели этого сезона: к золотым медалям чемпионата России. В случае успеха против «Томи» эта цель станет вполне осязаемой.

Если говорить откровенно, с чем соглашается и нынешний главный тренер томичей Валерий Петраков, силы соперников изначально неравны, поскольку в «Томи» сейчас много кадровых проблем. Сибиряки, скорее всего, покинут в нынешнем сезоне Премьер-лигу, вернувшись в ФНЛ. Однако, спартаковцам в любом случае надо отталкиваться прежде всего от своей игры. Всю минувшую неделю тренерский штаб имел возможность и время наблюдать за работой футболистов в Тарасовке и, судя по тому, что никаких тревожных сообщений из медицинского штаба «Спартака» не приходило, все живы и здоровы. Кем играть против «Томи» - в принципе не проблема для Карреры. Другой вопрос, кого конкретно он выставит на этот поединок? Итальянский специалист во многом как тренер – человек непредсказуемый в ряде вещей, однако сейчас, когда на финишном отрезке нужны только победы, он вряд ли будет рисковать, вмешиваясь в уже зарекомендовавший себя костяк команды.

Есть, правда, отдельные нюансы. Например, возвращать ли в состав Кутепова в обороне, в какой очередности выпускать Попова и Ананидзе в полузащите, наконец, как будет выглядеть атака? Если Массимо Каррера предпочтет опять использовать вариант игры Луиса Адриано и Зе Луиша по одному тайму, что оправдало себя в матче с ЦСКА, то это одно дело. Если же тренеры решат поставить их в основе вдвоем с первых минут, то – это дело другое. Но, несомненно, что вопрос физического состояния каждого из упомянутых нападающих в данном случае будет решающим при определении состава «Спартака» на игру.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий