Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Крупное поражение «Спартака» от «Ростова» – это нормально, даже хорошо

Валерий Карпин: Крупное поражение «Спартака» от «Ростова» – это нормально, даже хорошо

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» поделился впечатлениями от выездного матча красно-белых с «Ростовом» в 24-м туре РФПЛ. Жёлто-синие победили со счётом 3:0.

«Крупное поражение «Спартака» от «Ростова» — это нормально, даже хорошо. Потому что после таких поражений все слушают тренера, именно после 0:4 или 0:3, а не 0:1 или 0:2. Это главное событие тура. Открытие «Крестовского» отошло на второй план. Только судейство в Петербурге может поспорить за пальму первенства. В этом матче «Спартак» не забил, но, наверное, в следующих забьёт. Ничего страшного пока не произошло. Оборону «Ростова» вскрыть не смогли.

Последнее домашнее поражение «Ростова» в РФПЛ было почти два года назад? Браво, Бердыев. Они в привычном стиле обыграли ещё одну хорошую команду. Много ростовчане забивают на контратаках, и в этом матче они это показали. «Спартак» пытался найти зоны у «Ростова», но мы видели, что гости ни разу не пробили из штрафной. Потери приводили к быстрым контратакам «Ростова». Спартаковцы ищут зону, теряют мяч — и ростовчане быстро проводят опасную атаку. Ничего сверхъестественного хозяева не делали, играли в свою игру, просто дисциплинированно оборонялись и проводили хорошие атаки», — сказал Карпин.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mcmihail | 25 апреля 2017 08:29
kbfan, думаю, что после кубка Конфедераций будет именно так. Разве что Локо перехватит
#1 kbfan | 25 апреля 2017 08:25
Бердыева в сборную надо, он там выстроит игру из того, что есть. Других вариантов лично я не вижу для более менее достойного выступления на домашнем ЧМ. Да игра команды будет не яркой, ну и что? У нас все равно феерить НЕ кому. Здесь уместен пример Исландии во Франции. Ярко они играли не ярко, их болельщики более чем довольны результатом.