Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: В «Спартаке» друг за друга готовы глотки порвать

Денис Глушаков: В «Спартаке» друг за друга готовы глотки порвать

Капитан «Спартака» Денис Глушаков отметил, что он прекратил обращать внимания на разговоры о предвзятом судействе в РФПЛ.

«Я уже не обращаю внимания на эти моменты «Зенита», где они обвиняют судейство. Никто не виноват. К примеру, «Спартак» в Самаре проиграл 0:4, но сами виноваты. Тоже самое, когда «Зенит» потерял очки с «Анжи». Я виноват, что они потеряли очки в этой игре?

Были матчи, когда и «Спартак» паниковал, как в игре в Питере. Ну бывают у каждого человека ошибки, у того же Сергея Иванова. Просто тогда не его день был. На эмоциях в прессе мы высказались. Но больше эту тему не поднимали, а объединились и поперли. Мы в каждом моменте бьемся, друг за друга готовы глотки порвать», - заявил Глушаков.

Денис Глушаков и Сергей Лавров

Капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал о посещении раздевалки команды Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым после игры с «Зенитом» (2:1) в 23-м туре РФПЛ.  

«Я уже говорил, что даже мысли нет в голове, что мы уже чемпионы. Нас ждут тяжелые матчи с «Ростовом», ЦСКА. Каждый матч сам по себе важен.

Что подумал, когда в раздевалку зашел Лавров (министр иностранных дел РФ)? Что, все серьезно. Все стали серьезными. Когда Федун зашел, кричали о повышенных премиальных. Обещали ли дать их? Это останется тайной. А Лавров поздравил с победой, всем пожал руку», - заявил Глушаков.

sportfm.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Петя Столыпин | 18 апреля 2017 07:20
Глотки рвать не надо, вы не на ристалище, а вот быть на поле единым организмом - это важно!