Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы в соцсетях после победы над «Зенитом»

Денис Глушаков и Артем РебровДенис Глушаков и Артем Ребров

Игроки "Спартака" Денис Глушаков и Артем Ребров после победы над "Зенитом" (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России стали донорами крови, сообщает "Твиттер" Prospartak. Футболисты приняли участие в акции "Передай пас добра". В самом поединке и Глушаков, и Ребров провели по 90 минут.

Спартаковцы в соцсетях после победы над «Зенитом»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера гордится игрой своей команды в матче 23-го тура чемпионата России с "Зенитом" (2:1). По словам специалиста, ему повезло стать частью спартаковской семьи.

- Моя команда, наши болельщики и наш символ - "Спартак", - написал Каррера на своей станице в "Инстаграме". - Мне очень повезло быть частью этой семьи. Я горжусь своими воинами!

Напомним, что "Спартак" занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 54 очка. Ближайший преследователь красно-белых - ЦСКА отстает от спартаковцев на 10 очков за семь туров до конца сезона.

Спартаковцы в соцсетях после победы над «Зенитом»

Нападающий "Спартака" Квинси Промес после матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" (2:1) выложил в "Инстаграме" фото с перфомансом болельщиков команды перед встречей. Голландец в этой встрече провел на поле все 90 минут, отметившись голом и результативной передачей.

"Ваша поддержка вчера была просто супер!", – подписал фотографию Промес.

Дмитрий Комбаров и Сергей Лавров

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" (2:1) сделал совместное фото с министром иностранных дел страны Сергеем Лавровым. Футболист выложил фото в своем "Инстаграме", подписав его так: "Мощная поддержка". Напомним, что Лавров является поклонником красно-белых и поддерживал москвичей на стадионе.

Дмитрий Комбаров и Хабиб Нурмагомедов

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, выступающий в UFC, обменялись футболками после матча 23-го тура чемпионата России между красно-белыми и "Зенитом" (2:1). Спортсмены пожелали друг другу дальнейших успехов.

sport-express.ru

Денис Глушаков и Сергей Лавров

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после матча 23-го тура чемпионата России против "Зенита" (2:1) сделал совместное фото с министром иностранных дел страны Сергеем Лавровым.

Добавить комментарий

Оставить комментарий