Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Максим Калиниченко: «Зенит» может доставить серьезные проблемы, но ставлю на «Спартак»

Денис Глушаков и Дмитрий КомбаровДенис Глушаков и Дмитрий Комбаров

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 23-го тура РФПЛ, в котором красно-белые 16 апреля примут «Зенит».

«Игра против «Зенита» не самая важная в сезоне для «Спартака». Впереди ещё 7 туров и игры против ЦСКА и «Ростова». Надо двигаться от игры к игре. Если называть игру красно-белых фартовой, то пусть команде везёт до конца чемпионата России. Проблемы есть у обоих клубов, и это задача главных тренеров с ними разбираться. Мне кажется, что Массимо Каррера не будет менять схему после «Уфы» и его команда сыграет в три центральных защитника. Как показывает практика, он может выбрать схему как с тремя, так с четырьмя, так и с пятью защитниками. Каррера гибкий тренер.

Игра с «Зенитом» точно будет очень напряжённой. «Спартак» уже провёл несколько «валидольных» игр против команд из нижней части таблицы, и это напрягает. Питерский клуб имеет хороших исполнителей и организацию игры, она способна доставить серьёзные проблемы обороне «Спартака». Но обычно «валидол» начинается тогда, когда не ждёшь от условного «Оренбурга» два пропущенных мяча за три минуты. Ну а с «Зенитом» это будет не «валидол», а ожидаемые проблемы.

Рискну и поставлю на победу «Спартака» со счётом 2:1», — сказал Калиниченко.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 В.Алибабаевич | 11 апреля 2017 19:13
Тактика и состав будет зависеть от состояния Зе. Зенит добивается успеха за счет контратак, в позиционной атаке они бессильны, поэтому с командами аутсайдерами они играют плохо, а выигрывают за счет симуляции и не замеченных судьей нарушений со стороны зюбы. У бомжей нет креативных игроков, состав не стабилен, поэтому нет сыгранности. Весь креатив исходит от Данни, которого легко можно закрыть. Я думаю, что вся тактика будет строится на прессинге бомжей, не надо будет давать им спокойно выходить из обороны. Такой темп они не выдержат, к концу игры бомжи всегда садятся.