Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Сокольниках попрощались с Валерием Глушаковым

В Сокольниках попрощались с Валерием Глушаковым

Сотни людей приехали сегодня в Сокольники, чтобы проститься с полузащитником «Спартака» семидесятых годов Валерием Николаевичем Глушаковым.

Валерий Глушаков начинал профессиональную карьеру в дубле нашего клуба в 1976 году, спустя год дебютировал в основном составе красно-белых, а в 1979-м внес свою лепту в победу спартаковцев в чемпионате СССР.

За 20 лет футбольной карьеры Глушаков успел поиграть как в России, так и за рубежом, неизменно восхищая любителей футбола блестящей техникой, умением отдать филигранный пас и завершить атаку метким ударом. С конца девяностых он работал тренером.

Именно Валерий Николаевич дал путевку в большой футбол своему племяннику Денису Глушакову, нынешнему капитану нашей команды.

Валерий Глушаков ушел из жизни в среду на 59-м году...

Проститься с ветераном «Спартака», поддержать Дениса и других близких покойного в манеж красно-белых пришли друзья, партнеры по команде и одноклубники Валерия Николаевича разных поколений — Олег Романцев, Сергей Родионов, Сергей Шавло, Георгий Ярцев, Вагиз Хидиятуллин, Александр Мирзоян, Евгений Сидоров, Александр Кокорев, Сергей Новиков, Иван Варламов, Виктор Самохин, Дмитрий Комбаров, Юрий Дарвин, Андрей Афанасьев, Ренат Атауллин, Виктор Булатов, Василий Кульков, Юрий Иванов, Владимир Пчельников, другие ветераны футбола, а также простые болельщики.

В Сокольниках попрощались с Валерием Глушаковым

 Валерий Глушаков будет похоронен сегодня на Митинском кладбище в Москве.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий