Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» проиграл «Балтике» (Видео)

«Спартак-2» проиграл «Балтике» (Видео)

В матче 28-го тура первенства ФНЛ «Спартак-2» дома уступил «Балтике» - 1:2.

По воле календаря вслед за дерби с лидером ФНЛ, «Динамо», красно-белые принимали аутсайдера: «Балтика» накануне тура замыкала турнирную таблицу.

При этом было очевидно, что победа спартаковцам вовсе не гарантирована. Скажем, в прошлом сезоне боровшиеся за выживание калининградцы выиграли в гостях 1:0, а дома свели матч вничью. И встреча первого круга нынешнего сезона не получилась для «Спартака-2» легкой: игра завершилась со счетом 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, в четверг красно-белые выступали уже без нескольких футболистов основы, помогавших команде в поединке с бело-голубыми, включая удаленного на «Открытие Арене» Кутина. А один из самых острых форвардов, автор гола в ворота бело-голубых Мелкадзе, заработал в дерби очередное предупреждение и пропускал этот тур.

Зато в составе нашей команды вновь вышел Макеев, расположившийся на правом фланге обороны, а также отбывшие дисквалификацию Самсонов и Савичев. Либериец Нимели занял место центрального нападающего, а помогали ему в линии атаки Давыдов и Федчук.

«Спартак-2» проиграл «Балтике» (Видео)

Калининградцы остались верны себе. Как и в предыдущих встречах, они сразу отдали инициативу, позволив красно-белым безраздельно владеть мячом. Но попытки пробиться в штрафную гостей чаще всего к успеху не приводили. Лишь на пятой минуте Давыдов воспользовался длинным навесом в штрафную и ошибкой защитника, но его удар пришелся в вышедшего на перехват голкипера. Позже Пантелеев и Давыдов неплохо били издалека. В первом случае вратарь сумел отразить мяч, но на добивание никто не пошел. А во втором снаряд прошел рядом с девяткой.

Гости не угрожали воротам Максименко до 37-й минуты, когда  Родионов прошел вдоль линии штрафной и неожиданно нанес сильный удар точно в дальний угол — 0:1.

Сразу после перерыва наш тренерский штаб бросил в бой двух свежих нападающих. На поле появились португалец Самбу, дебютировавший в матче с «Динамо», и замбиец Сакала, для которого встреча с «Балтикой» стала первой в составе нашей команды. Сакала активно вошел в игру и на 60-й минуте едва не сравнял счет: подобрал отскочивший мяч, на скорости вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но немного не попал.

«Спартак-2» проиграл «Балтике» (Видео)

Впрочем, и гости во втором тайме заметно активизировались. Вышедший на замену Гафар сначала сделал острый прострел на Родионова, а затем выскочил к воротам и сам. В обоих моментах Максименко ликвидировал угрозу.

А затем спартаковцы во втором туре подряд остались в меньшинстве: Самсонов сорвал атаку соперников в центре поля и получил второе предупреждение.

Учитывая, сколько эмоций красно-белые отдали в воскресном поединке с «Динамо», спасти второй матч подряд вдесятером было крайне сложно. Но арбитр еще больше усложнил задачу хозяевам, когда спустя десять минут расценил нарушение Хомухи на Гафаре у правого угла штрафной как фол последней надежды. Это решение казалось далеко не очевидным, но убедить судью нашим футболистам, конечно, не удалось.

Зато у «Спартака-2» почти получилось во второй раз подряд совершить чудо — теперь вдевятером. На 87-й минуте Пантелеев исполнял штрафной от боковой линии и потряс дальнюю штангу, а Макеев головой добил мяч в сетку — 1:1!

К сожалению, уже в добавленное время гости вырвали победу. Гафар опередил нашего вратаря, переправив в ворота мяч после подачи к линии вратарской...

«Спартак-2» проиграл «Балтике» (Видео)

Следующий матч «Спартак-2» проведет 1 апреля в Санкт-Петербурге против «Зенита-2». Начало — в 17:00.

«Спартак-2» — «Балтика» (Калининград) — 1:2 (0:1)

Москва. Стадион «Спартак». 23.03. 500 зрителей.

Судья: В. Москалёв (Воронеж).

«Спартак-2»: Максименко, Щербаков, Макеев, Хомуха, Сокол (З. Бакаев, 46), Самсонов (к), Пантелеев, Савичев, Нимели, Давыдов (Сакала, 46), Федчук (Самбу, 46; Рассказов, 83).

Запасные: Филиппов, Синодзука, Мамин.

«Балтика»: Фролов, Почивалин, Каленкович (Ярошенко, 85), Крючков, Тимошин, Концедалов, Причиненко, Родионов (Кухарчук, 68), Цимбал, Суханов, Подбельцев (Гафар, 46).

Запасные: Барановский, Малеев, Соломатин, Сердюк.

Голы: 0:1 Родионов (37). 1:1 Макеев (87). 1:2 Гафар (90+1).

Предупреждения: Самсонов (61, грубая игра). Гафар (77). Почивалин (90). Кухарчук (90).

Удаление: Самсонов (2-е предупреждение) (69, срыв атаки). Хомуха (80, фол последней надежды).

spartak.com

ФК «Спартак-2» Москва. ФНЛ - Первый дивизион 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 kbfan | 24 марта 2017 07:25
Агент нападающего "Балтики" Гафара, Дмитрий Селюк, уже своего подопечного в Спартак сватает. smile-03
#3 mcmihail | 23 марта 2017 16:11
Доигрывали девятером. Макеев сравнял. Но не удержали... Жаль...
#2 EversoR | 23 марта 2017 15:54
Проиграл Спартак-2 Балтике 1:2.
#1 EversoR | 23 марта 2017 13:37
Стартовый состав «Спартака-2» в матче 28-го тура ФНЛ с «Балтикой»:

Максименко, Щербаков, Макеев, Хомуха, Сокол, Самсонов (к), Пантелеев, Савичев, Нимели, Давыдов, Федчук.

Запасные: Филиппов, Сакала, Синодзука, Мамин, Самбу, Бакаев, Рассказов.