Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: «Спартак» проявил характер

Квинси Промес: «Спартак» проявил характер

Нападающий "Спартака" Квинси Промес после матча 20-го тура чемпионата России против "Локомотива" (1:1) в эфире передачи "После футбола" отметил, что удовлетворен тем, что команда не проиграла. По его словам, сегодня красно-белые проявили характер, благодаря которому смогли отыграться.

- С одной стороны мы не проиграли, и поэтому есть удовлетворенность, - заявил Промес. - Но мы и не выиграли. Но я доволен, что не проиграли. После матчей сборных мы продолжим борьбу за чемпионство.

"Локомотив" - мощный коллектив, у которого есть основания рассчитывать на хороший результат. Не забывайте, что они повели в счете, поэтому им было легче. Во втором тайме мы создали много моментов. К сожалению, не смогли хотя бы еще один реализовать. Но все же я доволен, тем что смогли отыграться. Ребята проявили характер.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 CoolBega | 19 марта 2017 07:25
У Антохи дриблинг куда то делся... То же самое у Зе. Надеюсь что это временное явление.
#3 Eusebius | 19 марта 2017 01:58
Мне показалось, что Квинси был доволен тем, что забил. А вот отыгрываться должен был Локомотив!
#2 кто_мы | 18 марта 2017 21:29
Мне кажется, что от игры к игре Промес будет выглядеть лучше и лучше. Сегодня считаю что он сыграл посильнее чем в предыдущем матче. Но, согласен, что еще не многое ему удаеться, на что он способен, и что мы хотим видеть в его игре.
#1 EversoR | 18 марта 2017 19:37
Я бы посоветовал сбить Промесу с себя некую спесь и вальяжность, которая порой отрицательно отражается на игре Спартака.