Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» и «Тюмень» сыграли вничью (Видео)

«Спартак-2» и «Тюмень» сыграли вничью (Видео)

В матче 25-го тура ФНЛ «Спартак-2» на выезде поделил очки с «Тюменью» - 1:1.

Перед туром соперников разделяли шесть строчек в турнирной таблице и пять очков: красно-белые занимали шестое место, всего на один балл отставая от идущего четвертым «Енисея», а сибиряки — двенадцатое.

Несмотря на это, именно «Тюмень» можно считать одним из самых неудобных оппонентов «Спартака-2» в ФНЛ. Из трех предыдущих встреч она выиграла две, включая матч первого круга этого сезона, а еще однажды была зафиксирована ничья.

Вот и в этом матче хозяева поля сразу завладели инициативой, и уже на первой минуте Теленков угодил в штангу с линии штрафной. А вскоре Клёнкин записал на свой счет удар из выгодной позиции — мяч прошел рядом со стойкой ворот.

И здесь нужно отдать должное молодым спартаковцам. Они не начали играть на отбой и при любой возможности старались организовать фирменную комбинацию. Одна из них, на 13-й минуте, должна была завершиться голом. Давыдов получил пас на ход и от лицевой линии зряче отправил мяч назад на Федчука. Тот бил с ходу практически из центра штрафной, но вратарь среагировал. Отскок подкараулил Бакаев, который мог поразить пустой угол, однако попал в защитника.

Тюменцы в ответной атаке вывели к воротам своего лучшего снайпера Мамтова — кстати, автора хет-трика в поединке первого круга в Сокольниках. Филиппов вовремя вышел к углу штрафной и ликвидировал угрозу, после чего не менее своевременно вернулся в ворота и достал мяч, который Павленко направил под перекладину.

А на 27-й минуте гол все-таки состоялся, и забили его красно-белые. Давыдов на линии штрафной эффектно прокинул мяч мимо двух соперников и к радости большой группы наших болельщиков на трибуне стадиона «Геолог» хладнокровно реализовал выход один на один!

Минут через пять отличный прострел Бакаева позволил Федчуку без сопротивления пробить по воротам, оказавшись прямо перед ними. Увы, пущенный низом мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.

Через минуту вновь нашлась работа Филиппову: наш голкипер справился с мощным выстрелом Чуканова из пределов штрафной.

Однако уйти на перерыв, выигрывая, спартаковцам не удалось. За пять минут до перерыва Хомуха, выбивая мяч, попал ногой в грудь выскочившему из-за его спины Шакуро. Мамтов реализовал пенальти.

Вторую половину матча активнее провела наша команда. «Спартак-2» осадил чужую штрафную, но при ударах футболистам то и дело не хватало точности. Тюменцы, не успевавшие за Давыдовым и его партнерами, начали регулярно фолить, однако арбитр фиксировал далеко не все нарушения с их стороны. Так или иначе, хозяевам удалось отбить штурм красно-белых, который особенно усилился к концу встречи. В итоге — ничья.

Следующий матч «Спартак-2» проведет 12 марта в Сокольниках против «Енисея». Начало — в 13:00.

«Тюмень» — «Спартак-2» — 1:1 (1:1)

Тюмень. Стадион «Геолог». 08.03.

Судья: С. Куликов (Саранск).

«Тюмень»: Смирнов, Шакуро, Гузь, Маслов (Шляпкин, 77), Рябокобыленко, Чудин, Клёнкин, Павленко, Чуканов, Теленков, Мамтов.

Запасные: Телков, Лешонок, Шабаев, Пустозёров, Глухов, Ходак.

«Спартак-2»: Филиппов, Кутин, Шанбиев, Хомуха, Щербаков, Самсонов (к), Пантелеев, Савичев, З. Бакаев (Руденко, 90), Федчук (Мелкадзе, 72), Давыдов.

Запасные: Максименко, Мамин, Сокол, Лихачёв, Синодзука.

Голы: 0:1 Давыдов (27). 1:1 Мамтов (41, с пенальти).

Предупреждения: Маслов (55). Кутин (56). Теленков (90+2).

spartak.com

ФК «Спартак-2» Москва. ФНЛ - Первый дивизион 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 В.Алибабаевич | 9 марта 2017 15:52
EversoR,
Ты прав. Но думаю, что Гунько им быстро вправит мозги. По сравнению с тем, что было раньше, прогресс на лицо. Сейчас при подходе в штрафную ребята уже знают что делать с мячом. Правда не всегда получалось, но это дело поправимое. Первый признак молодости и неопытности игрока, когда он дает партнеру явный пас. Опытный футболист читает игру и предполагает такие пасы и перехватывает. Вот такие потери мяча в основном и были.
#6 kbfan | 9 марта 2017 07:57
Цитата: EversoR
видимо в Тарасовке шуршат - марафет наводят.

Т.е. для этого их и брали. Пол там помыть, подмести, мусор вынести... smile-03
#5 EversoR | 8 марта 2017 21:19
Цитата: В.Алибабаевич
Вторая команда примерно играет, как первая, только чуть быстрее.

Может и быстрее, но бестолковее. smile-44
Тактически еще молодежь несильно обучена, на мой взгляд. Да и взрослой рассудительности не хватает. Но за то мы и любим молодежку - за искренность в игре.
#4 В.Алибабаевич | 8 марта 2017 16:57
Отличная игра. Ребята старались играть быстро, в касание, много комбинировали. Наконец стали играть в футбол, а не очки набирать. Должны были выиграть, моментов было у Давыдова, Федчука, но мастерство не позволило забить. Хорошие удары наносил Пантелеев. Ребята понимали что им надо делать. По Давыдова видно, что поумнел. Бакаев сыграл прилично, Федчуку просто не везло. Ошибки совершали в основном детские, передерживали мяч и соперник накрывал, ошибки в передачах через центр. Все моменты у своих ворот привезли сами, после грубых ошибок. Команда на правильном пути. Физика на хорошем уровне, учитывая начало сезона, прессинговали соперника. Вторая команда примерно играет, как первая, только чуть быстрее. Возможно из за соперника, который представлял свободные зоны для быстрой игры. Не буду никого из игроков критиковать, начало сезона, есть возможность работать над ошибками.
#3 EversoR | 8 марта 2017 16:54
alexkuprik,
видимо в Тарасовке шуршат - марафет наводят. smile-44
#2 alexkuprik | 8 марта 2017 16:47
А почему никто из последних приобретений не представлен даже в запасе?
#1 EversoR | 8 марта 2017 12:48
Состав «Спартака-2» в гостевом матче 25-го тура ФНЛ с «Тюменью»:

Филиппов, Шанбиев, Кутин, Хомуха, Щербаков, Самсонов (к), Пантелеев, Савичев, З. Бакаев, Федчук, Давыдов.

Запасные: Максименко, Мамин, Сокол, Лихачёв, Мелкадзе, Синодзука, Руденко.