Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Пенальти? Поговорил с игроками об их ошибках (Видео)

Массимо Каррера: Пенальти? Поговорил с игроками об их ошибках (Видео)

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча 18-го тура чемпионата России против "Краснодара" (2:2) остался доволен результатом и отметил, что команды боролись на протяжении всей игры. Специалист не стал комментировать эпизод с назначенным пенальти, сказав, что судья выполнял свою работу. Идущий на первом месте "Спартак" опережает "Зенит" на 5 очков, ЦСКА – на 8. "Краснодар" занимает четвертую строчку.

– Правильный результат, обе команды боролись всю игру, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Каррера. – Ожидал от соперника такой игры. "Краснодар" провел третий официальный матч, но мы тоже хорошо подготовились. Зе Луиш и Адриано? Это заслуга тренировок. У них хорошее взаимопонимание, они общаются на одном языке. Они молодцы, как и вся команда. Пенальти? Не люблю говорить о судьях. Поговорил с игроками о других ошибках. Судья делает свою работу. Если он увидел пенальти, значит, он был. Большое количество болельщиков? Я очень рад, когда с нами 12-й игрок. Мы также играем и боремся за них.

sport-express.ru

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча с «Краснодаром».

— Сегодня обе команды играли на победу. В итоге получился хороший футбол, с чем хочу поздравить и нас, и хозяев. «Краснодар» — достойный соперник, выступающий в Лиге Европы, и сегодня он продемонстрировал хороший футбол. Нам пришлось нелегко.

— С чем связана замена Глушакова?

— Он получил небольшую травму, и мы решили не рисковать.

— «Спартак» активно атаковал, но в матче были отрезки, когда команда отдавала инициативу. С чем это связано?

— Это происходило потому, что «Краснодар» прибавлял в активности. Хозяева очень опасны при контратаках, и мы должны были это учитывать.

— Краснодарцы дважды отыгрывались. Правильно ли, на ваш взгляд, спартаковцы действовали, когда вели в счете?

— Скорее, да. Мы пропустили из-за автогола и пенальти, а в остальном действовали неплохо.

— Как вы оцениваете игру Ещенко, его подключения к атаке?

— В случае с первым пропущенным голом нам просто не повезло, мяч долетел до футболиста «Краснодара». В целом, доволен игрой Ещенко. Он не нападающий. Его задача, в первую очередь, обороняться, а не забивать голы. Возможно, ему необходимо лучше исполнять навесы.

— С чем связано изменение тактики «Спартака» — переход на схему игры с двумя нападающими? И почему на поле сегодня не вышли Попов и Джано?

— Решили играть с двумя нападающими для того, что создать сложности защите «Краснодара». Состав и игровую схему в каждом матче выбираем в зависимости от соперника, с которым предстоит встреча.

— Как отнеслись к тому, что Луис Адриано, дебютировав за красно-белый клуб, поцеловал спартаковский ромбик?

— Луис Адриано хорошо влился в команду. Создается впечатление, что он работает с нами уже давно. Рад этому.

— Каковы функции Зе Луиша и Луиса Адриано на поле: кто из них играет первым темпом, кто в подыгрыше?

— Они разные нападающие. Но оба могут выполнять и ту, и другую функции.

— В Краснодар приехало около пятнадцати тысяч спартаковских болельщиков...

— Благодарен им! Здорово, что столько поклонников приехали поддержать команду. Мы делаем все для того, чтобы достичь нашей цели. Должны в каждом матче отдаваться по максимуму. А в конце сезона увидим, каким будет результат.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

mcmihailОнлайн
#7 mcmihail | 6 марта 2017 09:08
Первый официальный матч после трехмесячного перерыва - и Команда показывает такой футбол! Что же дальше-то будет? Молодец Тренер, молодцы игроки - так держать!
#6 spartaktln | 5 марта 2017 23:00
Все правильно сказал наш Тренер.....но над защитой надо работать и работать!!! ... Зе Луиш сегодня был одним из лучших на поле!! Надо только найти верное сочетание игроков на поле и линия атаки у нас будет очень грозная!!!!
#5 Eusebius | 5 марта 2017 22:20
Стадион Галицкого может наполниться только если Краснодару играть со Спартаком!
#4 ариант | 5 марта 2017 22:15
На мой взгляд, вопрос по пенальти, но не в наши ворота. Ошибиться может каждый, даже судья. Но кровь Мельгарехи не заметить.... Это всё равно, что девственницу триппером заразить и удивиться...
#3 tomich | 5 марта 2017 21:34
И это была только первая официальная игра нашей команды в этом году. Я думаю в следующей игре мы будем выглядеть еще лучше.
#2 Ales Lee | 5 марта 2017 20:14
Мне понравилась вся команда тем, что не вступала в споры с судьей, не ныли и не жаловались. А по Ещенко, я уже высказался в предыдущей теме.
#1 кто_мы | 5 марта 2017 19:28
Ух ты. Какой же молодчина наш тренер. И болел не забыл упомянуть, и о пенальти и на судействе не зацикливался.