Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лоренсо Мельгарехо: «Спартак» хорошо готов к возобновлению сезона

Лоренсо Мельгарехо: «Спартак» хорошо готов к возобновлению сезона

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, который отличился в товарищеской встрече против норвежского «Согндала» (4:1), подвёл итоги матча, а также выразил мнение, что команда хорошо готова к возобновлению сезона РФПЛ.

«Игра получилась сложной, но мы проявили характер, желание и добились победы. Матч показал, что «Спартак» в хорошем физическом состоянии подходит к возобновлению сезона. Да и в игровом отношении тоже. В Краснодаре должна получиться хорошая игра.

Конечно, я рад забитому голу, добытой победе. Хотелось бы не сбавлять оборотов в официальных матчах. Нужно продолжать двигаться вперёд – и мне самому, и всей команде.

Обилие нападающих в «Спартаке» — не проблема для меня. Я же не только в атаке играю – могу и крайнего полузащитника, и латераля исполнить. Где Мистер скажет, там и сыграю. Для меня важно доверие тренера, и я его со стороны Карреры ощущаю.

Надеюсь и верю, что 2017 год будет лучше для «Спартака», чем 2016-й. Мы на пять очков опережаем ближайшего конкурента и приложим все силы, чтобы на этой же позиции и финишировать» — сказал Мельгарехо.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий