Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Массимо Каррера: Если максимум «Спартака» - 90%, мы окажемся вторыми (Видео)

Массимо Каррера: Если максимум «Спартака» - 90%, мы окажемся вторыми (Видео)

Массимо Каррера — о русском «Ювентусе», шансах «Спартака» на золото, багаже Аленичева и болельщиках.

Российский «Ювентус»

— Я долго не раздумывал, когда мне предложили приехать в Москву. Зная, что «Спартак» — это практически российский «Ювентус», с удовольствием решился на это. Я пришел как ассистент, чтобы работать с обороной, и амбиций стать главным тренером у меня не было. Первое, что я постарался сделать — донести до игроков свои взгляды и идеи о том, что всегда надо побеждать. Да, мы завершили первый круг на первом месте, но еще не сделали ничего выдающегося. Всегда нужно много работать и совершенствоваться — я говорю и о себе, и о команде, — рассказал Каррера в интервью «Матч ТВ».

Тактика

— В России меньше внимания уделяют тактике, в этом отличие от итальянского футбола. Я стараюсь больше придерживаться тактического футбола. Самое сложное — побеждать. Не только для тренера «Спартака», для любого тренера это непросто. Я много выиграл как футболист, мне знаком вкус победы, но я знаю, сколько труда за этим стоит. Ответственность всегда максимальная, — отметил Каррера.

Родные цвета

— В первой части чемпионата команда доказала, насколько ей дороги родные цвета, с какой страстью играет за них, и как защищает гордое имя клуба. Игроки доказали, что достойны хорошей поддержки.

Багаж

— Думаю, от Аленичева я получил только игроков. Вложил в них свои идеи, свою страсть — и теперь пожинаю плоды. Сейчас команда играет так, как я того хотел. Мне неважно, что говорят вокруг — все докажут наши громкие победы. Главная цель — выиграть чемпионат, и мы максимально отдаемся этому делу. Если наш максимум 90%, мы окажемся на втором месте. 80% — третье место. Но бороться мы будем до конца. Отдаю себе отчет в том, что сейчас по сути стартует новый чемпионат, и мы фактически начинаем с нуля. Думаю, команде хватит страсти, чтобы показать себя достойно, — сказал Каррера в интервью «Матч ТВ».

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 23 февраля 2017 09:40
Цитата: Массимо Каррера
Думаю, от Аленичева я получил только игроков.

Вот и я говорил, что "багаж" Аленичева - это набор игроков, доставшийся Каррере по наследству. smile-44