Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: Кипит работа - день мал!

«Спартак»: Кипит работа - день мал!

Распорядок сегодняшнего дня «Спартака» предусматривал две тренировки — утреннюю и вечернюю. Точнее, три, так как с утра полевые игроки разделилась на две группы и занимались на поле футбольного центра Марбельи по очереди.

Обе группы поступили в распоряжение нашего тренера по физподготовке Хавьера Нойи Сальеса. Для начала испанский специалист отправил ребят на пробежку, затем провел разминку. А дальше настал черед всего того разнообразного спортивного инвентаря, который мы привезли с собой из Москвы: лесенок, балансировочных платформ, барьеров, амортизаторов и так далее.

«Спартак»: Кипит работа - день мал!

Каждая из групп занималась больше часа. Спартаковцы прыгали, бегали и выполняли самые замысловатые упражнения на координацию. В общем, снова пришлось изрядно попотеть, тем более что одновременно с приездом нашей команды на тренировку пелена облаков рассеялась — и в небе засияло по-испански жаркое солнце. Но все футболисты трудились усердно, а Лоренсо Мельгарехо даже перестарался: парагваец слегка потянул мышцу спины и был вынужден покинуть зеленый газон досрочно.

Вратари этим утром занимались отдельно от остальных с тренером Джанлукой Риомми. К партнерам они присоединились уже на вечерней тренировке. К ней успел и 22-летний защитник Иван Хомуха, который сегодня в обед прилетел в Испанию с Кипра, где готовится «Спартак-2». Иван может помочь главной команде в ближайших контрольных матчах.

«Спартак»: Кипит работа - день мал!

Во второй половине дня спартаковцев на поле ожидали разминка, большой квадрат, отработка атакующих комбинаций и футбол на ограниченном участке поля сначала с двумя, а затем с четырьмя воротами.

За вечерним занятием наблюдали генеральный директор нашего клуба Сергей Родионов, технический директор Юхан Гераскин и прибывший в Марбелью сегодня днем вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов.

«Спартак»: Кипит работа - день мал!

Любопытно, что, пока у красно-белых шла тренировка на соседнем поле, свой контрольный матч проводил один из наших ближайших соперников в чемпионате России «Локомотив».

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий