Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Луис Адриано: В России более серьезное соперничество, чем на Украине

Луис Адриано: В России более серьезное соперничество, чем на Украине

Нападающий "Спартака" Луис Адриано считает, что в чемпионате России его ждет более серьезная конкуренция, чем была на Украине, когда он выступал за "Шахтер". Напомним, что в "Спартак" бразилец перебрался из "Милана", где не имел регулярной игровой практики.

– Конечно, мою адаптацию облегчает то, что я играл уже в Восточной Европе. Это делает проще привыкание. Но теперь я более опытный. Чемпионат Украины довольно сильно отличается от российского. Там только четыре сильные команды было, когда я играл: киевское "Динамо", "Шахтер", "Днепр" и "Металлист", – цитирует Globo Esporte Луиса Адриано. – В России более серьезное соперничество: московское "Динамо", "Зенит", ЦСКА и другие команды, которые сильнее украинских. Это хорошая лига. От Украины отличается только чемпионат. Культура и язык похожи, кажется. Тоже холодно. Разница лишь в качестве команд. В "Милане" я не играл по решению тренеров. Работал каждый день вместе со всеми. Я был в порядке физически, много работал.

Нападающий "Спартака" Луис Адриано отметил, что его очень тепло приняли в российском клубе. Также бразилец подчеркнул, что не сталкивался с агрессией со стороны российских болельщиков.

– Никогда ничего плохого не слышал про болельщиков "Спартака", – цитирует Globo Esporte Луиса Адриано. – Эта торсида постоянно поддерживает команду на всех матчах. У "Спартака" много поклонников, трибуны переполнены. И я никогда не слышал о проявлении агрессии со стороны болельщиков "Спартака". В клубе меня встретили очень хорошо. Москва – город очень большой, здесь огромные масштабы, все далеко. Но болельщики и клуб приняли меня прекрасно.

Перед переходом консультировался с Алексом, который здесь играл. Он сказал, что команда очень хорошая, обладает отличной инфраструктурой, грамотным персоналом. Мне тут все помогают.

Все знают чемпионат России, "Спартак". Это хорошее место, чтобы проявить себя. Я смогу вернуться на свой уровень. Это отличные позиции после продолжительного отрезка без игровой практики. Надеюсь, что покажу тут свой лучший футбол и помогу команде выиграть титулы.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 chutrn | 19 февраля 2017 01:15
Не перехвалить бы ))))
Но, как он мяч катнул с подачи Зе!