Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Фернандо говорит по-русски, Джано - в общей группе (Видео)

Фернандо говорит по-русски, Джано - в общей группе (Видео)

В Эстепону вернулась хорошая погода. Над «Арройо Энмедио», где занимается «Спартак», утром светило яркое солнце. Его лучи отражались в каплях росы на зеленом газоне. Трудиться в таких условиях — одно удовольствие.

— Привет! Как дела? Хорошо? — говорил Фернандо.

Бразилец делает большие успехи в изучении русского языка. Каждый день в его лексиконе появляются новые слова. А с русско-говорящими игроками полузащитник уже постоянно общается на родном для них языке.

— Очень хорошо! — повторял Фернандо, радуясь перед началом занятия на поле теплой погоде — безветренной, схожей с бразильской.

Как видите, несмотря на то что вчерашний контрольный матч сложился для спартаковцев неудачно, к работе они вернулись с позитивным настроем. Прошедшая встреча с казанцами дала серьезную пищу для размышлений. Сегодня, сделав из игры необходимые выводы, красно-белые вновь засучив рукава приступили к интенсивному тренировочному процессу. В 11:00 по испанскому времени они вышли на газон футбольного центра. Для игравших во вчерашнем контрольном матче занятие носило восстановительный характер. Остальные же провели полноценную тренировку.

Хорошая новость: на равных со всеми занимался полузащитник Джано Ананидзе, который не принимал участие в спарринге с казанцами из-за ушиба колена.

Фернандо говорит по-русски, Джано - в общей группе (Видео)

Следует отметить, что за практическим уроком красно-белых наблюдали генеральный директор ФК «Спартак-Москва» Сергей Родионов и технический директор нашего клуба Юхан Гераскин.

Фернандо говорит по-русски, Джано - в общей группе (Видео)

На завтра у спартаковцев запланирована предыгровая тренировка. А уже в четверг наша команда сыграет на стадионе «Ла-Линеа-де-Конпенсьон» заключительный контрольный матч на первом испанском сборе. Соперником красно-белых станет норвежский «Олесунн». ФК «Спартак-Москва» планирует показать эту встречу в прямом эфире на официальном канале клуба в YouTube. Начало трансляции — в 18:50 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий