Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Луис Адриано: 12-й номер передал мне Алекс (Видео)

Сергей Родионов и Луис АдрианоСергей Родионов и Луис Адриано

Новичок «Спартака» нападающий Луис Адриано рассказал, какие цели он ставит перед собой в новом клубе, а также признался, что игра с «Зенитом» будет для него особенной, так как команду возглавляет Мирча Луческу, с которым он работал ранее в «Шахтёре».

«У „Спартака“ самый красивый музей, который я когда-либо видел. Я очень горжусь находиться здесь. Я рад, что моя майка также останется в этом музее. Я разговаривал с Алексом (бывший игрок „Спартака“), он сказал, что здесь очень уютно и хорошие болельщики. Здесь очень приятно находиться.

Безусловно, цель — быть на первом месте. Я знаю, что мы превосходим „Зенит“ на пять очков. Буду с частью защищать цвета „Спартака“, чтобы помочь команде стать чемпионом.

Чувствую себя очень хорошо, единственное, немного устал после перелёта. Это немного утомило меня, а так я готов. Хочу показать намного выше уровень игры, чем в „Шахтёре“. Конечно, я буду максимально буду отдаваться на поле против Луческу, считаю его почти своим отцом, поэтому для меня это будет значимый матч. Я рад возможности играть за „Спартак“, — сказал бразилец в интервью клубному телевидению.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 kbfan | 18 января 2017 07:17
Буду с честью защищать цвета „Спартака“, чтобы помочь команде стать чемпионом.

Вот такие слова действительно приятно слушать, а не сказки о том, что бразилец оказался у нас потому, что ОН считает СМ большим клубом с великой историей. Чтобы так искренне думать надо как минимум жить в России и интересоваться НАШИМ футболом, а не просто 1 раз в музей сходить да с Алексом побеседовать. Кстати, я смотрю они с Алексом кореша что ли?
#2 spartaktln | 17 января 2017 18:53
думаю что шибко звездно играть за нас он не будет, но нам и не надо этого, главное чтоб влился в коллектив и стал его Хорошим добротным составляющим.....
#1 jonglor | 17 января 2017 18:10
В Шахтере это был его потолок. В Спартаке он так уже не сможет заиграть, все-таки возраст есть возраст.