Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Луис Адриано: Фернандо рассказал мне, что «Спартак» живет как семья

Луис Адриано: Фернандо рассказал мне, что «Спартак» живет как семья

Новый бразильский нападающий «Спартака» Луис Адриано в интервью поделился впечатлениями после подписания контракта с командой.

- Я наслышан об этом клубе от Алекса, который играл здесь. Мне очень нравится история «Спартака», поэтому я здесь в данный момент.

В «Шахтере» у меня была определенная физическая форма и результаты, потому что я всегда играл.

Фернандо рассказал мне, что эта команда живет как семья, что мы первые в таблице. Очень приятно это знать. Я общался с Массимо Каррерой, он рассказал, что здесь очень теплые болельщики, поэтому сомнений никаких у меня не было, - сказал Луис Адриано.

Напомним, что в понедельник Луис Адриано прилетел в Москву и подписал контракт с московским «Спартаком».

Бразилец известен по своим выступлениям за донецкий «Шахтер». В сезоне-2014/15 форвард забил девять мячей в семи матчах Лиги чемпионов. В текущем сезоне Адриано провел в серии А семь матчей, но мячей не забил.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 Petrovitch | 17 января 2017 23:03
кто_мы,
Устроит любой цвет кожи, кроме голубого и зелёного как у жабы.
#8 кто_мы | 17 января 2017 21:30
EversoR,
Цвет лица или кожи, а также национальность меня мало волнует в данный момент. Опасаюсь, как бы в коллективе не возникли трения по поводу его контракта. И хочется что бы этот игрок оказался достойным приобретением, а не вторым Барриосом. Вот и все мои опасения.
#7 Petrovitch | 17 января 2017 16:53
EversoR,
«По делам их и узнаете их…»,
#6 EversoR | 17 января 2017 16:46
кто_мы,
Володя, мы оцениваем игроков Спартака не по морде их лица, цвету кожи или национальности. Мы будем судить их по делам их.

Игроки Спартака не красны девицы и не золотые червонцы, чтобы нравиться абсолютно всем болельщикам.
#5 кто_мы | 17 января 2017 15:58
Цитата: EversoR
сразу "невзлюбил" бразильца?

Честно, то я так же не в восторге от этого приобретения. Приобрели- значит нужен, просто есть определённые опасения. Но буду рад если у него всё получиться и он классно заиграет у нас.
#4 EversoR | 17 января 2017 14:39
kbfan,
про Спартак Адриано рассказывали Алекс и Фернандо. Ему провели экскурсию по музею Спартака Родионов и Матвеев.
#3 kbfan | 17 января 2017 14:13
Любить буду по игре. Просто меня раздражают подобные заявления от легионеров. Откуда ему знать про историю Спартака, если он до 2007 года жил вообще на другом континенте? А в 90-х он салагой был и вряд ли в Бразилии транслировали успехи СМ! Я просто за честность в ответах. И у нас он оказался сроду не из-за "детской мечты играть за СПАРТАК", а потому что итальянский чемп НЕ осилил и стали все про него понемногу забывать, а тут вариант нарисовался! Не стоит просто делать громких заявлений в адрес ФКСМ людям которым по большей части все равно за кого играть лишь бы платили.
Вот Егор сказал как думает честно, его тролить начали, а этот вообще лицемерит. Егор Титов это ИМЯ! А как играть Чилинтано будет ещё посмотрим!
#2 EversoR | 17 января 2017 11:43
kbfan,
судя по твоим комментам в адрес Адриано, ты сразу "невзлюбил" бразильца? smile-44
#1 kbfan | 17 января 2017 09:33
Мне очень нравится история «Спартака»

Поди в школе её ещё учил?