Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ромуло: Благодарю «Спартак», но пришло время, чтобы быть счастливым в Бразилии

Ромуло: Благодарю «Спартак», но пришло время, чтобы быть счастливым в Бразилии

Полузащитник Ромуло, выступавший ранее за «Спартак», а сегодня подписавший контракт с «Фламенго», поблагодарил красно-белых и пообещал болельщикам бразильского клуба, что он будет максимально мотивирован в матчах за свой новый клуб.

«Я хочу поблагодарить „Фламенго“ за усилия, чтобы я смог перейти и играть в команде в течение следующих четырёх сезонов. Ещё раз спасибо болельщикам, которые меня поддерживали. Лучший способ уважать историю — показать всё лучшее. Я могу обещать миллионам поклонников клуба, что вы увидите очень мотивированного Ромуло, который будет бороться за титулы, который осознаёт всю ответственность носить футболку этого большого клуба. Я благодарю „Спартак“ за хорошо проведённое время на протяжении почти пяти лет, но пришло время, чтобы быть счастливым в Бразилии», — написал хавбек в «Инстаграме».

В составе москвичей футболист дебютировал 18 августа 2012 года в игре с казанским «Рубином», в которой забил первый мяч за «Спартак». Всего в основном составе красно-белых бразильский хавбек провёл 69 матчей и отличился четыре раза.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий