Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Наиль Измайлов: Новую базу «Спартака» планируется сдать в марте 2017 года

Наиль Измайлов: Новую базу «Спартака» планируется сдать в марте 2017 года

Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов рассказал, когда клуб достроит новую тренировочную базу в Тушино.

«В марте 2017 года планируем сдать новую базу «Спартака». Поля уже подогреваются, трава растёт. Здания закончены, тепло подведено. Но команда туда пока не заедет, потому что мы отдаём базу на Кубок конфедераций и на чемпионат мира под тренировочную площадку для команд-участниц», — приводит слова Измайлова «Спорт FM».

База будет расположена поблизости от стадиона «Открытие Арена», где красно-белые проводят домашние матчи.

Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов рассказал, что клуб ведёт переговоры с телекомпаниями о съёмках 10-серийного сериала о братьях Старостиных и клубе. Кроме того, в планах есть идея снять фильм о легендарном футболисте красно-белых Фёдоре Черенкове.

«Открою небольшую тайну: мы сейчас ведём переговоры с телекомпаниями по поводу возможности снять сериал о братьях Старостиных, о футбольном клубе «Спартак», о его истории. Об исторических перипетиях, которые были связаны с братьями Старостиными, с клубом и футболом. В данный момент написано две серии этого сериала. Планируется 10-серийный первый сезон, и хотелось бы увидеть ещё полный метр о Фёдоре Черенкове.

Работа большая и не совсем характерная для футбольного клуба, но мы понимаем, что это будет востребовано и интересно. Молодое поколение историю воспринимает через телевизор, через кино, через игровые моменты гораздо ближе и проще, чем даже в музее. Мы считаем, что эту историю надо правильно подать и показать, потому как история «Спартака» очень тесно увязана с историей России и СССР. Надеюсь, к весне 2018 года выпустим эти продукты», — приводит слова Измайлова «Спорт FM».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий