Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ивелин Попов: Я надеюсь стать чемпионом со «Спартаком» в этом сезоне

Ивелин Попов: Я надеюсь стать чемпионом со «Спартаком» в этом сезоне

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов сообщил, что не собирается покидать московскую команду в зимнее трансферное окно.

«Переход в «Трабзонспор»? Не знаю, откуда в СМИ появилась эта информация, но я надеюсь стать чемпионом со «Спартаком» в этом сезоне. У меня есть действующий контракт. Если появятся какие-то новости, вы обо всём узнаете. На данном этапе карьеры для меня на первом месте стоит «Спартак».

Я доволен тем, чего достиг в этом году. Мне удалось внести свой вклад в то, что команда лидирует после первой части сезона в турнирной таблице РФПЛ. Этот год принёс мне много положительных эмоций», — цитирует Попова болгарское издание Novsport.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 jonglor | 18 декабря 2016 17:45
alexkuprik,
Турки болгарина захлопают. Несладко ему придется.Лучше ему в Спартаке сезон доиграть.
#9 alexkuprik | 18 декабря 2016 10:54
Говорят, Попов в Турцию уезжать собрался. Спартаку срочно нужен плеймейкер...
#8 tomich | 18 декабря 2016 03:08
Petrovitch,
Валер, ты думаешь Ивелин будет согласен на это? Все мы помним что он на эмоциях сказал по поводу своей замены, правда потом уже спокойней реагировал на нее. Что-то взыграло внутри. Человек он в общем-то не равнодушный, хотя игры чередуется хорошие с провальными. Но у него есть желание играть и доказывать свою нужность. На его фоне Ромуло выглядит каким-то пассивным, смирившимся со своей второй ролью в команде, оказавшимся закидывать что он лучший на своей позиции. Где тот Ромуло который приходил к нам несколько лет назад и почему он сейчас предпочитает уйти, не бороться за место в старте? У меня вопросы по поводу его возвращения в Бразилию.
#7 Petrovitch | 17 декабря 2016 19:39
Нужно купить настоящего плеймейкера уровня Месчини, а Попов пусть будет на подмене.
#6 кто_мы | 17 декабря 2016 19:17
Человек настроения что ли? Не понимаю. Если забивает, то на заглядение. Если....,то вообще не заметен. Но талантлив, я так думаю. И в сборной Болгарии на хорошем счету, а про игру у нас? Сказано выше.
#5 futurama | 17 декабря 2016 19:03
Хочу, надеюсь... . У нас, цыплят по весне считают.
#4 tomich | 17 декабря 2016 16:33
EversoR,
И только Ромуло уже ни на что не надеется, (выходил считанные разы и то на замены, в старте, по-моему, его в этой части сезона не было) а потому и покидает нашу команду. Хотя игры он вроде не портил, технарь хороший, но и обострения, как первое время были, стали довольно редкими.
#3 EversoR | 17 декабря 2016 14:12
Petrovitch,
так еще Мельгарехо видимо желает сорвать возможный куш.
#2 Petrovitch | 17 декабря 2016 14:01
EversoR,
Так пусть играет стабильно, а не 2-3 раза в сезоне.
#1 EversoR | 17 декабря 2016 13:21
Ни Ивелин Попов, ни Сердар Таски не хотят уходить зимой из Спартака, т.к. есть потенциальная возможность стать чемпионами в составе команды по завершению сезона. smile-44