Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» крупно проиграл «Крыльям Советов» (Видео)

«Спартак» крупно проиграл «Крыльям Советов» (Видео)

В матче 16-го тура чемпионата России «Спартак» уступил «Крыльям Советов» - 0:4.

Свой путь в качестве главного тренера «Спартака» Массимо Каррера начал с домашней игры против «Крыльев Советов». Это было 8 августа, когда в Москве светило летнее солнышко и многие зрители приехали на «Открытие Арену» в майках и шортах. В Самаре же картина получилась прямо противоположная. Всю предшествующую неделю болельщикам приходилось гадать — состоится ли матч или его перенесут из-за мороза. В первый декабрьский вечер в старинном волжском городе было холодно, но все же чуть теплее, чем в ноябрьском Томске. Однако на томском стадионе «Труд», по мнению нашего капитана Дениса Глушакова, поле все же было лучше. На самарском же «Металлурге» оно более кочковатое, мяч на нем дробило больше, и хозяева воспользовались этим сполна. Но главное — волжане превзошли нас в желании победить.

Перед игрой спартаковцы еще понесли потери. Небольшое повреждение получил Ромуло. Затемпературил Попов, а Джано после травмы провел всего лишь две тренировки в общей группе. Поэтому оба плеймейкера остались в запасе, а на их позиции в старте появился Давыдов. И именно Денис на 13-й минуте нанес первый опасный удар в створ ворот хозяев, но Лория в эффектном прыжке ликвидировал угрозу.

«Спартак» крупно проиграл «Крыльям Советов» (Видео)

А затем случился спорный эпизод, после которого волжане открыли счет. Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста «Крыльев» находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти?! Грубейшая ошибка судейской бригады! Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал мяч сильно в угол.

«Спартак» крупно проиграл «Крыльям Советов» (Видео)

До перерыва мы четырежды могли отыграться. Давыдов нанес два удара — увы, безрезультатно. Запомнился хороший проход с завершающим ударом Зобнина — к сожалению, мяч просвистел в считанных сантиметрах от цели. Но самый верный шанс был в самой концовке первого тайма. Глушаков мощно выстрелил из-за пределов штрафной, Лория чудом среагировал на эту «пушку», и мяч отлетел к Ещенко. Андрей имел возможность добить мяч в ближний угол, но предпочел сделать пас в центр, который откровенно не удался. В итоге самарцы подловили нас на контратаке, и вместо 1:1 мы получили 0:2. Причем Левников, добавивший минуту, почему-то решил продлить первый тайм еще на одну.

«Спартак» крупно проиграл «Крыльям Советов» (Видео)

Второй тайм начался с атак красно-белых. Давыдов и Зобнин вновь били по воротам — и вновь неточно. А наша игра в обороне, к огромному сожалению, рассыпалась. Третий мяч стал следствием ошибки Давыдова, который решил вынести мяч из своей штрафной «черпачком» через центр. Это привело к перехвату и голу Паскуато. Затем спартаковцы пошли ва-банк, полностью оголили свои тылы и получили четвертый мяч в контратаке от Корниленко. В морозной Самаре мы пропустили ровно половину от всех мячей в первом круге. Это был наш худший матч в нынешнем чемпионате.

«Крылья Советов» — «Спартак» — 4:0 (2:0)

Самара. Стадион «Металлург». 1.12. 8 000 зрителей.

Судья: К. Левников (Санкт-Петербург).

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Цаллагов, Бато, Надсон (Маргасов, 44), Башкиров, Ткачёв (Чочиев, 75), Молло, Корниленко, Паскуато (Зинков, 67).

Запасные: Павлов, Конюхов, Садик, Божин, Концедалов.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Маурисио, Кутепов, Комбаров (Макеев, 46), Фернандо, Глушаков (к), Зобнин, Мельгарехо, Промес, Давыдов (Ананидзе, 60).

Запасные: Песьяков, Таски, Пуцко, Кутин, Тимофеев, Зуев, Попов.

Голы: 1:0 Молло (17, с пенальти). 2:0 Ткачёв (45+2). 3:0 Паскуато (59). 4:0 Корниленко (70).

Предупреждения: Маурисио (38, срыв атаки). Фернандо (90, срыв атаки). Таранов (90+2).

sport-express.ru

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 84

#84 futurama | 2 декабря 2016 15:36
Цитата: spletnyov
Eusebius,
Меня здесь один товарищ врагом записал за нежелание петь дифирамбы раньше времени. smile-03

Некрасиво поступаете, уважаемый. Скажите мне лично, что хотите.А вообще, дискутировать не собираюсь- бог вам судья.
#83 kbfan | 2 декабря 2016 07:24
Цитата: Alex_003
Ёпнутый пенальти

Опять начинается! Что пенальти то? Да судья ТРИ-ДВА-РАЗ, а играть кто будет? Пенальти был в самом начале играй не хочу. А они сразу на поле вышли как коты сметаны обожравшиеся! Куда там нафиг, где МЫ и где крылья с кем играть то? 0:4 и идите газон самарский нюхайте!!!
#82 маршал | 1 декабря 2016 21:47
EversoR,
Да не вопрос. Помолчу
EversoRОнлайн
#81 EversoR | 1 декабря 2016 21:42
маршал,
Ваня, ты лезешь в чужой разговор.

Ежели тебе нужно на кем то разрядить свой отрицательный потенциал после матча, то моя кандидатура - не самый лучший выбор.
#80 маршал | 1 декабря 2016 21:33
EversoR,
Не ерунди. Я вообще парень малость вспыльчивый, но не мстительный. И где я напал? Первый пост, потому что именно твой Мише пост хоть и шуточный, но с под'ебом. А второй ... Остапа понесло
EversoRОнлайн
#79 EversoR | 1 декабря 2016 21:26
маршал,
вообще то мой не совсем серьезный пост адресовался Мише, и он мне ответил.

Непонятно почему, Ваня, ты напал на меня, аки стервятник, может "мстишь" за кого? smile-12
#78 маршал | 1 декабря 2016 21:18
EversoR,
Ну это вкусовщина. Ты его комменты расцениваешь как брюзжание, я как аргументированную точку зрения.
Ты в своё время позволил себе называть нас пессимистами. Но нужно оценивать ситуацию с разных углов. С точки зрения " пессимистов", которые считают себя реалистами, оптимисты переоценивают происходящее. Есть другая сторона, оптимисты тоже могут быть реалистами, и тогда пессимисты происходящее недооценивают.
Я это написал??? Хм, а ведь ни капли в рот.
Поэтому я говорю, что вкусовщина. Нужно уважать друг друга и оценки каждого
#77 Eusebius | 1 декабря 2016 21:12
EversoR,
Володя, сегодня не мой день. Спартак по-прежнему на первом месте и сегодня, как и ранее, можно это дело праздновать. Это день тех, кто радуется по любому, даже самому маленькому, поводу.
А я, уже привычно, поворчу или, как здесь уже намекалось, порадуюсь в тишине.
#76 ариант | 1 декабря 2016 21:09
Petrovitch,
Справедливости ради надо сказать, что время определяет судья, который передаёт его заранее. Играть надо до свистка. А нарушение, по моему, вообще было со стороны крысятни...
#75 Petrovitch | 1 декабря 2016 21:05
Наших игроков не оправдыаю. но игру сделал судья - пенальти не было, Паскуало сам упал, а Кутепов упал, споткнувшись об него, второй гол забили, когда уже вторая добавленная минута истекла, а добавлена была 1.
EversoRОнлайн
#74 EversoR | 1 декабря 2016 21:05
маршал,
так Миша всегда ворчит, тон его комментариев не меняется в зависимости от того выиграл Спартак или нет. smile-44
#73 маршал | 1 декабря 2016 20:50
Цитата: f.bol
Все! Забыли этот день. Не наш он.
Выводы увидим в следующем туре

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с) Валера, не в обиду
#72 маршал | 1 декабря 2016 20:47
Цитата: EversoR
Eusebius,
Миша сегодня твой день, можно от души поворчать.

Вова, а разве он ворчит. Нормальная критика. Не понравилась игра, а скорее всего результат конкретного матча. Высказываем мнения. Естественно ничего страшного не произошло. Команда будет двигаться дальше. Статья про игру на пределе была злободневной вот
#71 f.bol | 1 декабря 2016 20:41
Все! Забыли этот день. Не наш он.
Выводы увидим в следующем туре.

EversoRОнлайн
#70 EversoR | 1 декабря 2016 20:38
Eusebius,
Миша сегодня твой день, можно от души поворчать. smile-11

Alex_003,
чемпион будет известен в следующем году, в мае.
#69 spletnyov | 1 декабря 2016 20:37
Посмотрел пресс-конференцию МК, Трахтенберг сильно нервничает, видимо из-за судейства.
#68 маршал | 1 декабря 2016 20:36
Eusebius,
После игры с Тереком я написал, что есть характер, дух, команда. И в принципе в самоотдаче по матчу претензии только к паре человек. Провал, конечно. Стресс для Массимо , это не бомжегаз с их всевозможными ресурсами. Но конечный результат интересен уже сейчас.

Alex_003,
Не тот случай. По Федину я имею в виду
#67 Alex_003 | 1 декабря 2016 20:31
Вообще если говорить о судьях, то приходит на ум фраза Федуна перед матчем с конями: в этом году Спартак чемпионом не будет, может в следующем. Уж не потому он так сказал, что, быть может, судьба чемпионата решается не на футбольных полях, а в кабинетах или на яхтах....
Может и я, конечно, параною...
#66 spletnyov | 1 декабря 2016 20:28
Eusebius,
Меня здесь один товарищ врагом записал за нежелание петь дифирамбы раньше времени. smile-03
#65 Eusebius | 1 декабря 2016 20:24
маршал,
Ваня! Потому и раздражает когда кто-то кричит о триумфе.
У меня приятель тоже об'явил Спартак чемпионом. А когда я сказал, что рановато, то у него появились "если".
Нет желания присоединяться к дележу шкуры медведя, который только залег в берлогу. А у нас это началось, когда медведь только подыскивал себе место для зимовки. Если не тогда, когда он жир нагуливал.
И чуть что, сразу известно кто, что, зачем и почему. А я не знаю этого и ничерта не понимаю в игре. Поэтому и обсуждать что-то с умными людьми не могу.
#64 ариант | 1 декабря 2016 20:23
Сегодня точно не наш день. Вон и хоккеисты не порадовали smile-54
#63 Alex_003 | 1 декабря 2016 20:20
Цитата: Kestas
Alex_003, а сколько добавили к первому тайму и на какой минуте забили 2-ой гол?

Да, вспомнил этот момент! Судья должен был свистеть на перерыв, а не продолжать игру. Вот такие маленькие судейские хитрости попахивают серьезной аналитикой основного конкурента в наставлении судейской работы на матч. Вроде бы все на грани, сильно не придерёшься, а результат есть.
#62 spletnyov | 1 декабря 2016 20:19
ариант,
Надеюсь дойдет до него, что состав у нас слабоват, некоторые говорят, что у них появилась уверенность, а я до сих пор опасаюсь, что можем посыпаться. Повторюсь Самедов не усиление.
#61 Kestas | 1 декабря 2016 20:16
С другой стороны, а смысл усиления? Ну, потратит жмот еще условных 50 лямов, а потом какой-нибудь Иванов решит судьбу матча. Раз, другой и пора уже будет говорить о новом усилении и т.д. Это не чемпионат, это болото!
#60 Alex_003 | 1 декабря 2016 20:16
Цитата: EversoR
Сегодня у Спартака были проблемы в атаке и в центре поля.
Давыдов, Мельгарехо и Промес максимум наиграли на 1,5 человека вместе.

Так что есть о чем подумать Каррере и Родионову насчет усиления команды.

Я думаю, что именно из-за этих трёх человек игра сегодня и не удалась. Очень много через них шло, а они все свои моменты запарывали.и навесов от Комбарова не было. Это был эксперимент тренера, который провалился.
#59 AnBond | 1 декабря 2016 20:15
Цитата: EversoR
Сегодня праздник у голубых, в т.ч. и на БомжГаз ТВ.


Праздник сегодня у самарских болельщиков. А на БомжГаз тв конечно сейчас понабегут всякие офигенные эксперты и до понедельника будут смаковать этот матч и его результат.Сегодня не наш день - провал,разгром, да как угодно можно назвать. Хотелось бы чтобы из этого извлекли урок и тренер и сами игроки и главное правильно настроились на матч с Рубином. Сегодня вначале было ощущение что наши хотят опять рационально и сдержанно выиграть, хоть даже и с минимальным счетом. Но все пошло не так.Опять теряем очки там где хотели (и должны были) взять их боле менее спокойно.
#58 ариант | 1 декабря 2016 20:13
Может теперь Федун поймёт, что без нормального усиления не на что рассчитывать даже в ЧР, а в ЕК тем более!
#57 Kestas | 1 декабря 2016 20:13
Alex_003, а сколько добавили к первому тайму и на какой минуте забили 2-ой гол?
EversoRОнлайн
#56 EversoR | 1 декабря 2016 20:12
Сегодня у Спартака были проблемы в атаке и в центре поля.
Давыдов, Мельгарехо и Промес максимум наиграли на 1,5 человека вместе.

Так что есть о чем подумать Каррере и Родионову насчет усиления команды.
#55 Alex_003 | 1 декабря 2016 20:11
Цитата: spletnyov
Alex_003,
И сегодня показали, первые два гола, на мой взгляд, судейские, а остальные следствие первых.

Не понял по второму? Вроде на контратаке поймали?
#54 Kestas | 1 декабря 2016 20:10
Eusebius, конечно, позор. А что для Спартака не позор? Иметь такой менеджмент позор еще больший! Посмотрим, что предпримут по левому пенальти и второму голу в "добавленное" время. К первому тайму добавили минуту, на 48-ой забили гол!

зы: а вот теперь самое время поговорить об усилении, причем по позициям на основании этого матча! Ай, вот незадача, рынок тяжелый, могут купить только Самедова.
#53 spletnyov | 1 декабря 2016 20:10
Alex_003,
И сегодня показали, первые два гола, на мой взгляд, судейские, а остальные следствие первых.
#52 Alex_003 | 1 декабря 2016 20:09
Главное сейчас, чтобы Федун опять не психанул ))))
#51 mcmihail | 1 декабря 2016 20:09
Смотрел с 60-й минуты. Что это было? Точный пас отсутствовал, нападения нет... Когда уберут Мельгарехо??? Хватит с него шансов!

Надеюсь, этот "фейсом об тейбл" опустит команду на землю, и с Рубином на поле выйдет КОМАНДА.

Очень жаль сегодняшнего действа, но верю в команду и тренера!
#50 Alex_003 | 1 декабря 2016 20:05
Я предлагаю не поливать нашу команду. Это футбол и случается всякое. Руки не опускали до конца матча. Не всегда бывает так, как задумываешь. Иногда полезно, чтобы и граблями по лбу прилетело. Мне до сих пор обиднее всего наглость и беспредел в матче с бомжами, когда на всю страну показали без всяких стеснений, кто в ней хозяин.
#49 spletnyov | 1 декабря 2016 20:05
Недавно дискутировали на пределе команда играет или нет, видимо это максимум, в матче с Рубином надо как-то выгрызать свои очки и усиливаться зимой иначе весна будет очень тяжелой. Самедова усилением не считаю, необходимы игроки более высокого уровня.
#48 ариант | 1 декабря 2016 20:03
Кстати, похожий матч уже был. Не помню при каком тренере, команда ушла в отпуск за тур или два до перерыва. И погода была похожая и соперник.
#47 kbfan | 1 декабря 2016 20:02
"Подвал" - это похороны!!!
#46 маршал | 1 декабря 2016 20:01
Eusebius,
Как неоднократно ты сам говорил, цыплят по осени считают.
#45 маршал | 1 декабря 2016 19:58
Цитата: Eusebius
Это не позор?

Миш, по конкретному результату, безусловно. Но пища для размышлений была и ранее. Я и говорю, полезный разгром
#44 futurama | 1 декабря 2016 19:57
Цитата: EversoR
Сегодня праздник у голубых, в т.ч. и на БомжГаз ТВ.

Ну праздник у них, промежуточный, Уфа им так то, ровненько слила.
#43 Eusebius | 1 декабря 2016 19:57
Разгром. smile-43 Неожиданно и досадно.
#42 ариант | 1 декабря 2016 19:54
Alex_003,
Я про то, что с самого начала вышли выигрывать, а не играть. А бойцы были в Норвегии, когда к перерыву так же летели, а потом выиграли!
#41 Alex_003 | 1 декабря 2016 19:47
Цитата: ариант
Не бойцы. Жаль...

Да с чего не бойцы то? Бьются и стараются. Не задалась игра просто. Не та тактика и не меняется она сегодня по игре. Нет нападающих, некому забивать. Сумбур с первых минут... Почему? Вопрос к тренеру.
PS: они не понимают как им действовать и почему у них ничего не получается....
EversoRОнлайн
#40 EversoR | 1 декабря 2016 19:43
Сегодня праздник у голубых, в т.ч. и на БомжГаз ТВ.
#39 ариант | 1 декабря 2016 19:40
Не бойцы. Жаль...
#38 Eusebius | 1 декабря 2016 19:39
Это не позор?
#37 Alex_003 | 1 декабря 2016 19:38
Очень жаль, что не взяли три очка с не самым сильным соперником. Ёпнутый пенальти и Спартак раскрылся, три гола под копирку. Страшного ничего нет. Жалко ещё , что нельзя звук комментаторов отключить.
#36 маршал | 1 декабря 2016 19:38
Это будет даже полезно. Посмотрим реакцию
#35 Kestas | 1 декабря 2016 19:35
Круто!!! Команда с 14-го места рвет лидера на харде (покрытие такое). Вот потеха будет в сми! У чердака опять появилась работа)))