Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вылетает в Грозный без Боккетти, Таски, Джано и Зе Луиша.

«Спартак» вылетает в Грозный без Боккетти, Таски, Джано и Зе Луиша.

Сегодня спартаковцы собрались на подмосковной базе в 11:00. Спустя полчаса началось теоретическое занятие, а еще через тридцать минут — тренировка.

В 15:30 «Спартак» отправился в аэропорт, откуда вечером вылетает в Грозный на игру 15-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России с «Тереком». В расположении главного тренера Массимо Карреры 19 игроков. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Маурисио, Александр Пуцко, Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров, Александр Зуев, Роман Зобнин, Фернандо, Денис Глушаков, Ромуло, Ивелин Попов, Артём Тимофеев, Квинси Промес, Денис Давыдов и Лоренсо Мельгарехо.

Из-за травм в Москве остались защитники Сальваторе Боккетти и Сердар Таски, полузащитник Джано Ананидзе и нападающий Зе Луиш. Они будут проходить в Тарасовке курс лечения и заниматься по индивидуальной программе.

Заключительная игра «Спартака» в первом круге состоится в субботу на стадионе «Ахмат-Арена». Начало в 18:00.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Kestas | 25 ноября 2016 22:03
Конечно за победой и конечно будет битва! Когда было иначе? Главное, чтобы человек со свистком оказался психологически устойчивым перед местным колоритом, да и перед финансовыми стимулами тоже. В честной борьбе Спартак победит!
Исходя из заголовка новости хочу сказать, что на сегодняшний день отсутствие Боккетти и Таски вовсе не проблема для Спартака. В матче с Амкаром Маурисио наконец-то сыграл на своей позиции после нескольких матчей простоя и скажу я вам, сыграл достойно! Правда в матче в Грозном нужно играть очень аккуратно и не поддаваться эмоциям, вероятность красных карточек очень велика.
#2 chutrn | 25 ноября 2016 21:40
Сдаётся мне рубилово ещё то будет!
Лишь бы без травм, а то Терек сам себя накрутит (или Рамзан их накрутит smile-03 ) и пойдут косой косить! smile-13
#1 EversoR | 25 ноября 2016 21:16
Спартак отправился в Грозный за победой, надеюсь.